Марго Lollipop аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 15:31
Достоинства: необычный, роскошный
Я работаю сразу в двух сетевых косметических компаниях, поэтому дифицита средств для красоты и здоровья никогда не испытываю. В магазины ходить я, вообще, не люблю. Суета - главный их недостаток...То ли дело сесть у камина с каталогом avon или faberlic и заказать все, что захочу.
Однако когда я улетала в Германию, в аэропорту надо было занять время, ну и пошла я с мамой в Такс Фри. Просто "пшикали" полоски и оценивали ароматы. Например, Коко шанель - это просто Веее, другие через одного нравились, но не хуже Эйвона(!) это 100%. Ну вот дошла очередь до Нины Риччи, которые рекламировала покойная топ модель...И ах! Понравился аромат! Причем как мне, так и маме, что, вообще, впервые.Купили 2 флакона по 30 мл, обошлось это в 50 евро, впринципе, не так уж дорого (ок. 1000 руб за флакон).
Аромат реально очень запоминающийся, его из тысячи можно узнать. Одного пшика достаточно и я готова покорять вершины. Аромат очень долго держится на одежде и не теряет своей "изюминки".
Я на 150% уверенна, что это не подделка. Но я удивилась, что настолько популярный аромат(его реклама ПОВСЮДУ - в Vogue, по tv, в журналах, интернете. Столько лет причем!) я слышала впервые в tax free. Например, примеальный аромат avon Tomorrow везде и всюду слышу на людях разного соц статуса. Где Нина Риччи? Держу пари, в Рив Гоше опять торгют подделками. Но мне без раздницы. В моем городе я одна с непаленой Ниной)
Что ж...а Руслане царство небесное...она продвигала, действительно, роскошный и современный парфюм.

Марго Lollipop рекомендует Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Женская туалетная вода предназначена для молодых девушек. Флакон в форме яблока, нежного розового цвета. Парфюмерная композиция начинается нотами калабрийского лимона и лайма, переходящими в «сердце» из яблока, ванили, луноцвета и лепестков пиона.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
09.12.2012
+ любимый аромат моей свекрови Smile
  • Роскошный стойкий аромат "яблока"! + Фото

06.03.2013
    Елена9924 аватар

Туалетную воду Nina Ricci (Красное яблоко) мне подарили. Я получила в подарок флакон Nina Ricci, объемом 30 мл. Прежде всего меня привлек безумно красивый флакончик в форме яблока. А крышечка у него - словно листик от яблока серебряного цвета.

• Слишком. Осторожно! Создает революционный настрой))

23.07.2014
    Sig_Ma аватар

Слишком женственный, слишком сладкий, слишком навязчивый... Слишком мне не подходит. Для меня он удушающий и слишком явный что ли. Зато мама от него в восторге. И он ей идет безумно. Не знаю, связано ли это с возрастом, вряд ли. Появился у меня подарком на 8 марта.

• Духи для определенного времени года, возраста, характера

10.12.2012
    EkaterinaB аватар

Аромат был подарен мне на день рождения! Часто встречался он мне на других людях, но никогда я не чувствовала его именно таким: настоящим, подлинным, дорогим, страстным, чувственным, пылающим. Я молодая девушка не могла и не могу носить этот аромат ежедневно.

• Меня называют Ниной

06.12.2012
    Katrinos аватар

Случайно однажды увидела в магазине эту водичку,красивый флакончик,решала понюхать...из магазина я ушла с твердой уверенностью,что куплю её при первой возможности,так уж мне запах понравился. Сказочный аромат... Домой принесла пробник,надушенный ниной,так он пахнул ещё целую неделю!