Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 16:19

Заказала тени вместе с другой продукцией,очень понравился в каталоге цвет,несмотря на негативные отзывы,я все-же решила попробовать их))Забрав их,я удивилась,почему их ругают!? Они офигенные))

Легкие,блестящие,хорошо растушевываются,красиво смотрятся)) Стоят они 119руб,мне они достались за 95 руб.,для такого качества цена смешная,персиковый цвет мне понравился больше,такой легкий,нежный,оочень здорово)) Еще мне понравился корпус теней,просто обалденный))И очень удобный!!!

Вот,что пишут производители :

"Шелковистая текстура легко ложится на веки и делает макияж легким и шикарным одновременно!

В состав входят минеральные пигменты.

Оттенки прекрасно смешиваются, что позволяет сделать максимально творческий и разнообразный макияж.

Не скапливаются в складках век и не смазываются."

Это все правда,так-что берите,и вам обязательно понравятся эти тени))

Небольшой совет - проведите контур на верхнем веке черным(или коричневым) карандашом,растушуйте его и нанесите персиковый оттенок,и в дальнем уголке века добавьте немного темных теней,очень красиво смотрится!!!)

Фото закрытых теней (Корпус)

Фото открытых теней

Фото теней на пальцах

Фото теней на руке

Фото теней на руке 2

Всем спасибо за внимание)))

Жду плюсиков)))

Достоинства
  • дешевые
  • качественные
  • красивые
  • не скатываются
Viktory-lрекомендует
11.12.2013
Красивые оттенки)
20.12.2013
Даа, что-то много недовольных тенями.Наверное, поэтому при такой смешной цене я так их и не купила. А как они в течение дня - не осыпаются? Не пропадают?
20.12.2013
Ну может чуть-чуть пропадают,но не осыпаются...Просто чуточку бледнее становятся...
04.02.2014
Привет! У фаберлика тени на тени не приходятся, в одной линии могут быть и плохие тени и хорошие. На руке мне нравиться, как смотрится розовый. Можно попробовать взять )
05.02.2014
И тени по качеству разные, и все мы разные. То, что устраивает одного, другому может показаться слабоватым по своим свойствам. И это не только Фаберлик. Видимо, это побочный эффект всей декоративки в целом)))
25.09.2014
Обязательно закажу такие. Жалею, что они еще не у меня )
27.05.2015
Вы правы - всем подходят разные тени - как по оттенкам так и по текстуре и интенсивности перламутра. Мне например не подходит очень мелкий помол - у меня не тушуются подобные тени и неровно всегда наносятся пятнами и проплешинами. Могу сказать что мне с нормальной кожей век (не жирная и не сухая) тени подошли идеально. Схватываются отлично и не так осыпаются даже как Диор пятерка (у меня они из Дьютика). Я считаю это безумство тратить на Диор при том что мне они не подошли (скатывались жуть как через 2-3 часа и ложились неровно и вид общий был какой-то дешевский) а Фаберлик качеством удивил. Так что поменьше пафоса - дешевое не значит плохое!