Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 13:57

У моих знакомых чау-чау,ни чего хорошего ,собака всегда на своей волне ,ее с детсва воспитывали а ей уже более 6-и лет а она сама по себе по району ,а хозяева за ней ,я рядом проходил след от зуба на руке 7мм,и не я один пострадал!!Да и как сабака чау-чау впринципе сама по себе не о чем(что-то не понятное)!!!
Недостатки
  • глупый
  • капризен
свистне рекомендует
05.03.2017
Сам ты глупый и ни о чем!
  • 26.02.2017
    Оставлю отзыв о двух совершенно разных чау которые были в моей жизни. Первая девочка огненно-рыжая красавица Йоджи, признала меня хозяйкой, это выражалось преданностью и безграничной любовью. Брали ее в возрасте 2-х месяцев. До прививок ходила на пеленку дома, ни разу не сходила мимо.
  • 19.02.2011
    Каждый раз, когда мимо меня проходит чау-чау, у меня поднимается настроение. Есть разные собаки, у каждой свой, но эта - особенная! Как и полагается медведю, она выглядит крупнее, чем есть за счет густого меха. Если Вы аллергик - это не Ваша собака.
  • 07.12.2010
    Просто умиляют отзывы людей никогда не державших чау, но так "много" о них знающих. Куда уж бедным чау-чау до интеллектуалов, читающих Драгунского!!! У меня второй чау. Это очень умные, чистоплотные собаки. Для содержания в квартире - идеальны. Щенки не грызут обувь, мебель.