egrevceva@inbox.ru аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 23:04
Достоинства: добавляет блеск волосам
Недостатки: в составе есть химия, дороговат, пугающая упаковка., слишком большой флакон

Купила Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином объёмом в тысячу миллилитров, меньше не было, это просто ужас такой баллон и вправду для лошади, держать не удобно,а если мокрые руки то вообще!!!

Шампунь на вид прозрачный,это радует,что нет хотя бы красителей, хотя в составе присутствует в основном одна химия, консистенция средняя,не густая не жидкая, запах мне не понравился,не рыба не мясо,Хоть шампунь на волосах и плохо пенится (я намыливаю два раза) хорошо расчесываются, блестят и долго остаются чистыми.

Хочу сказать ,что этот шампунь таких денег не стоит, а этот отдам бабуле.

egrevceva@inbox.ru не рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»

Рекомендуется использовать при:

Сухих и тусклых волосах
Поврежденных волосах
Секущихся и ломких волосах
Выпадении

Брeнд: Хорс Форс
много слышала об этой шампуни
02.02.2014
Деньги стоит не маленькие, а шампунь плохая
04.03.2014
У меня после этого шампуня действительно стал конский хвост, такой же сухой и жесткий Big smile
04.03.2014
Маська91, вы меня рассмешили, Big smile да этот шампунь такой.