Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 00:38

Всем привет дорогие читатели моего отзыва)Сегодня поговорим про детскую адаптированную молочную смесь!В мои планы входила Малютка 2 ,так как нам уже 10 месяцев,но муж по ошибки взял Малютка 1!По определенным обстоятельствам мой сынок находиться на ИВ с рождения!Девчёнки вы не поверите сколько потрачено сил,денег и нервов на подбор смеси,и вот до сих пор не можем подобрать хорошую недорогую смесь!Были мы на Нестожене,к сожалению от нее у нас пошла сыпь!Пробовали всю смесь которая только продается,в прямом смысле)Кроме козочек!И малютку я тоже уже пробовала давать когда нам было 2 месяца ,но по причине колик отказалась от нее и кормила Фрисолаком Премиум!У нас в городе ее было очень трудно доставать ,пришлось опять перейти на другую Нестоженовскую,вообще с сбилась с темы!))Поговорим о Малютке,как вы уже поняли мы вернулись на нее!Что могу сказать сразу:1)Отличная цена за 700гр.490 рублей!2)Пошла отлично с причмокиванием!3)Пока что минусов не вижу,в виде сыпи и так далее!Смесь не пахнет рыбятиной ,вполне приятный вкус,растворяется отлично ,может быть из за того что я всегда мешаю вилкой !По цвету беленькая ,рыхлистинькая))Скажу и сразу минусы :Пальмовое масло,Коробочка не удобна в применении,но я сразу нашла решение ,взяла железную банку от Фрисолака ))

Пойдем по составу:

​Как и во всех смесях,указано сколько мерных ложечек на сколько миллилитров!

Посмотрим все витаминчики:Как и во всех смесях много витаминов и минералов которые необходимы для нормального развития ребенка!В общем вывод таков:Есть плюсы а есть и минусы,но в целом мы довольны,посмотрим какая будет Малютка2!

Достоинства
  • без сахара
  • вкусная
  • всегда есть в магазине
  • дешево и качественно
  • доступно
  • не хуже дорогих аналогов
  • недорого
  • приятный вкус
  • содержит витамины,микроэлементы
  • хорошо растворяется
Недостатки
  • их нет
Яна Довганичрекомендует
  • 14.08.2013
    Долго не решалась купить эту смесь из-за ее цены, уж больно она дешевая. Но многие знакомые рекомендовали именно ее. Говорили, что с этой смесью у детишек проходила аллергия. Вот и нас преследовало покраснение на лице. Купила пачку смеси на пробу и, о чудо, краснота спала.
  • 13.11.2011
    Кормила своего сыночка грудью, кормила достаточно долго, до 1,9. Но все же бывали такие ситуации, когда надо было накормить смесью (то молока не было, то надо уехать, а сцедится не успела или сцедила очень мало). В общем, ситуации обычные, требующие дополнительного питания для малыша (кроме груди).
  • 12.05.2016
    Мой ребенок с месяца на искусственном вскармливании, из-за резус конфликта, и сильного скачка билирубина на ГВ нам врач четко сказал грудное кормление - не ваш случай переходите на смесь.
  • 21.04.2016
    Ребенку 4 месяца, почти с рождения на ИВ. Ели смесь нутрилак премиум и нутрилак км. Было все отлично, но почему то стала появляться сыпь в 3 месяца. Попробовала давать нас км и нан 1 ещё хуже.