Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 08:07

Доброе, волшебное утро рекомендчане!!

"Каждый год мы с друзьями ходим в баню" - позволю себе наглым образом фразу изменить, каждую осень и весну я пью витамины)) Вот уже 2 года, как я пью витамины - Берокка каждую весну и осень.

Все началось в прошлом году весной, упадок сил после годовых отчетов, не могла себя просто собрать, мне казалось - что я просто овощ! Хотелось спать и тупо ничего не делать!!

Наслушавшись рекомендаций, что надо попить витамины. пошла на поиски. К сожалению, врач мне этот препарат не прописал, купила его просто по хорошим отзывам. И несказанно повезло с результатом!

Берокку - купила шипучую, не знаю просто захотелось ее пить, а не есть таблетками)))

Состав описывать не буду, кто-то уже знает, а кто то может прочитать на фото

Срок годности витаминов в тубе 2 года

Вот и сама туба, а в ней чудные большие шипучие таблеточки

Опускаем в стакан заливаем водой и получаем волшебный напиток (увы я на этом моменте все время забываю фотографировать)

Да, скажу сразу цена завышена, но за курс из 20 шипучек отдала 450 рублей со скидкой. После 3-го применения я чувствую, что бодрит меня)))

Прошла 4 курса по 15 шипучек - 2 весны и 2 осени. Волосы и ногти в порядке, тело в тонусе)) Рекомендую!!

Достоинства
  • двойной эффект от приёма витаминов
  • повышение работоспособности
  • эффективность
Ветер_Временирекомендует
20.11.2017
Классные витамины, только сейчас больше 300 рублей стоят на 10 дней. Дороговато (
  • 07.11.2014
    Эти витамины я периодически принимаю уже больше двух лет. Обязательно пропиваю курс осенью и зимой, иначе у меня начинается мой личный зомбиапокалипсис.
  • Этот витаминный коплекс бывает двух видов:в обычных таблетках и шипучих .Отзыв пишу именно о шипучих таблетках ,потому что обычные на меня и на любимого не действуют совсем:(Итак,этот комплекс замечателен тем,что в отличие от других витаминов он двойного действия :повышает общий тонус и иммунитет и …
  • 03.06.2016
    Я перепробовала множество различных витаминов и бадов никогда не замечала эффекта: бодрости не пребывало,волосы и ногти быстрее не росли,кожа лучше не становилась. Поэтому скептически относилась к подобным продуктам.
  • 16.11.2015
    Повелась я на рекламу да на лестные отзывы. Однако, немного разочаровалась. Бодрость, которая появилась в начале, к середине приёма превратилась в нервозность, а к концу в небольшие панические атаки. Они в этом плане слишком сильные, так что будьте осторожны.