Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 21:36

Вы помните свое детство? Какими были ваши волосы? Каким шампунем вам мыли волосы? В мое детство не было пантинов, эльсевов, а если и были, то, разумеется, мои волосы этим не пичкали. Были простые русские шампуни, на основе отваров различных трав, кефирные шампуни, хлебные... А волосы?? Какими были ваши волосы? Не знающие красок, фенов, ежедневных укладок... Хорошие, мягкие, красивые волосы. Хотите их вернуть? Пожалуйста!

В магазине я его не замечала. Такое дешевое, да и такое гигантского объема, - нееет, спасибо, наверно, это ерунда. Но читая отзывы на айрекоменде, наткнулась на Гарньер, задумалась. И решила попробовать, поскольку пресловутые пантины, эльсевы, глисс куры совершенно не делают мои волосы такими, какие я хочу. Портят, что уж тут скрывать.

Надо сказать, замечательное средство за такие смешные деньги. И без вредных силиконов, что не может не греть душу!

Я вообще благодаря айрекоменду стала обращать внимание на состав косметики, спасибо вам, девочки.

Мои волосы, ах, мои волосы! Они стали мягкими, послушными, живыми. Они у меня жирные у корней и сухие на кончиках, и сложно подобрать шампунь, чтобы и волосы не пересушивал, и не жирнил. А тут - все идеально! Как оказывается, все просто - шампунь-то почти такой же, как был в детстве, простой, без наворотов, а какой результат)) Честно, не ожидала. Часто пользуюсь бальзамом той же серии и маслом http://irecommend.ru/content/devochki-kto-eshche-ne-verit-v-chudo-foto-i-moi-oshibki, очень рекомендую!!! По-моему, они отлично друг друга дополняют))

После использования шампуня
Шампунь + бальзам
Шампунь + бальзам + масло

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не вызывает зуд
  • Не путает волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо влияет на волосы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономное
Недостатки
  • Не обнаружила
irinka7007рекомендует
10.09.2014
Красивые волосы, сразу хочется шампунь попробовать Smile
Обязательно попробуйте, не пожалеете Smile
10.09.2014
У вас очень красивые волосы Smile
Спасибо Wink
11.09.2014
у вас оооочень красивые волосы))) и это учитывая блонд. а за ним ой как трудно ухаживать)
11.09.2014
Спасибо, но это сейчас они такие, видели бы вы их года 2 назад...
11.09.2014
видели бы вы мои волосы пару лет назад))) как раз вот тут можете посмотреть)))
и у меня тоже осветленные волосы были, поэтому я знаю как за ними трудно ухаживать. очень интересно было бы узнать о вашем уходе и как к такому результату пришли)
11.09.2014
Как-нибудь обязательно опишу все подробненько))
08.03.2015
Автор, а чем еще пользуетесь? Очень красивые волосы у Вас! Какие маски-бальзамы или только этот шампунь?
Официальный представитель Garnier Official
13.02.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и прекрасные фото!
Дополните ваш уход маской для волос Fructis Superfood Алоэ. Она насыщает волосы влагой, делает их гладкими и рассыпчатыми. В составе маски 98% компонентов природного происхождения.
Желаем прекрасного настроения и будем рады Вашим новым отзывам! 🌿