Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 20:05

При всей моей любви к парфюмерии Ланком издалека, дружбы с Ин Лав не случилось. По весне нюхала их в Летуаль, мне понравилось, молодому человеку тоже, и когда мама спросила какие духи мне привезти из поездки, я почти не колеблясь сказала: "In Love", не часто случается у меня с молодым человеком совпадение парфюмерных вкусов Smile

В наборе с туалетной водой шел лосьон, вот он, кстати сказать, очень приличный, кожа после него ооочень приятная, и аромат более нежный и интересный, чем у парфюмерной воды. Если же говорить о ней, то ли время года изменилось, а с ним и мое восприятие, то ли кожа моя не дружит с Ин Лав, но не испытываю я восторгов. Обычные. Безликие. Приятные, легкие, нежные, женственные, на каждый день, абсолютно не запоминающиеся. Были у меня давно Се ля Фет Фам Кристиан Лакруа, абсолютно из той же серии. Вообще не скажешь чем пахнет. Розой? Смородиной? Ванилью? Ну хоть цветами или фруктами? Ноль. Возможно хорошим туалетным мылом. Вроде неудачный аромат, но мне не жалко, на каждый день самое то. Ношу его в сумочке, в середине дня обновляю бывает. Зато не приестся Smile

Не рекомендую. Разве что вам нужна незатейливая повседневная туалетная вода Smile
Недостатки
  • доволько скучный
Anesteziaне рекомендует
  • 14.05.2012
    Туалетная вода - это слишком индивидуально,кому-то нравится,кому-то нет. Например,я терпеть не могу хваленый Шанель Шанс,он мне напоминает мало,но многие от него дуреют. С Tresor in love у меня как раз и вышла любовь с первой так сказать ноты.
  • 16.07.2011
    Попробовав его в магазине, я уже не смогла уйти без него. Этот аромат меня покорил. "Tresor In Love" от Ланком - это фруктово-цветочная композиция ( как раз то что я люблю) с глубокими древесными оттенками, которые составляют базу и придают ему особый шарм.
  • 30.11.2011
    Мне очень-очень нравится классический Tresor, мужу он кажется слишком "для взрослых", поэтому я решила попробовать обновленный аромат Tresor In love. Купила в зиму. Захотелось чего-то полегче и посвежее, чем обычные мои насыщенные зимние ароматы. На работе получила много комплиментов.
  • 20.09.2011
    Смотрела рекламу,где всё романтично.И захотелось мне его купить.Думала,что аромат данного парфюма будет немного загадочный,воздушный,нежный,мягкий и конечно романтичный.Купить не успела,как мне его подарили.И Слава Богу!Открыла флакон и не поняла,что это?