4.2

Котова Татьяна аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 08:26
Достоинства: компактный, массажные шарики, удобный

Достался мне этот эпилятор почти бесплатно (за 1 руб), повезло мне в одном из магазинов купить его за накопленные баллы. НА тот момент это был самый недорогой эпилятор, в районе 750 руб. по скидке. Я не раздумывая ни секунды схватила его и пошла к кассе.

Скажем так, что это был мой первый опыт удаления волос специальным прибором, поэтому я боялась. Ну первый раз всегда немного больно. Теперь эпилятор Rowenta мой постоянный друг. 2 скорости позволяют регулировать процесс удаления, а массажные пупырышки делают его более менее безболезненным.Да, аппарат немного шумный, но это для меня лично не проблема. Уже два года работает эпилятор исправно.

Щипчики хорошие, выщипывают даже небольшие волоски. Нареканий к аппарату нет совсем. Читала много отзывов отрицательных уже после покупки, но ни один не подтвердился. Если вы хотите сэкономить, то это ваш вариант. Не советую покупку этого аппарата тем, кто хочет:

-чтобы эпилятор не зависел от провода, работал от аккумулятора

-чтобы аппарат работал под водой в душе.

Для этого есть более дорогие модели!!!

Совет: Чтобы процесс проходил безболезненно и более эффективно, делайте эпиляцию после теплого душа или принятия ванны. Перед этим НАСУХО вытритесь полотенцем. Я люблю после депиляции успокоить кожу безспиртовым лосьоном.

Котова Татьяна рекомендует Эпилятор Rowenta EP 1030FO ECO

Тип техники: Эпилятор
  • супер эпилятор

30.04.2013
    ukropchik аватар

Давно хотела себе эпилятор, но как-то не решалась...Кажется что он уж очень больно делает свое дело))) Вообщем сама бы я не купила, но помог случай. Пришел новый год и в подарок я получила это розовое чудо )) Так как это мой первый эпилятор, то сравнивать мне не с чем, но что могу сказать, так это…

• Самый ужасный эпилятор, что у меня был! Проблема лишней растительности решена РАЗ и навсегда)))) другим эффективным прибором

05.12.2013
    Sofi_ya аватар

Не знаю от куда столько положительных отзывов на этот эпилятор, я его купила когда поломался мой старый, и как не странно я повелась не только не привлекательную цены в магазине, на тот момент он был самым дешевым, но и на отзывы которые про него прочитала.

• Чудо-эпилятор (+фото)

28.05.2013
    save_infinity аватар

Этот эпилятор приобрела ровно год назад, помню, когда испробовала его первый раз, было очень жаль потраченных денег, т.к думала, что никогда не смогу им пользоваться, так было больно. Очень ошибалась) Собравшись с духом, спустя где-то недельку и всё-таки проэпилировала себе ноги.