Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 23:45

Приветствую вас!

Увидела я этот кардиган в группе ВК, где девушка рассказывала о покупке. Я давно хотела кардиган именно такого фасона, но боялась покупать..а у нас цены в магазине огого!)

Посмотрев отзывы и поразмыслив хорошенько, решила, что куплю. И заказала!)

Посылка пришла через 18 дней. Отслеживался до точки назначения). Продавец умница, указал стоимость всего 5$ (для Белорусов это важно!))) ).

Кардиган мягкий и тёплый. Правда вонял немного. Заказывала Бежевый, размер L, на мой 44 р-р и рост 158 см.

Кардиган без всяких застёжек, но я заказала 8-сантиметровую декоративную булавку-брошь, на случай лютого холода буду застёгивать ею.

Рукава не длинные, скорее коротковаты, поэтому брала такой размер, но под руками немного свободно.

Карманы находятся высоковато, но мне и так нравится!)

Как видите, бежевый цвет не бежевый, а сероватый..я в отзывах видела, и мне он понравился.

Помимо кардигана, в посылке, была связка этикеток+нашивка изготовителя, но я её не стала пришивать (Вдруг испорчу кардиган!)

Хоть вязка не плотная, но кардиган действительно тёплый.

Смотрится он очень красиво! Поэтому, безусловно рекомендую!)

Ссылка на товар

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий
  • Теплый
Greetaрекомендует
09.06.2016
Кардиган клевый, но почему 5 долларов?
отличная покупка!
09.06.2016
Эмма я, дело в том, что у нас ввели налог на заказы из Китая. Суммарная стоимость заказов не должна превышать 22€. Вот и просим продавцов указывать на посылке стоимость товара поменьше. Если в итоге за месяц набирается больше 22€ тогда за каждый следующий заказ платишь таможне 30% от суммы товара+5€. Вот так! Puzzled
Романцова_Анна, спасибо!)
09.06.2016
Irirna действительно, это так!)
14.06.2016
Greeta напишите ваши параметры бюст и талия. Тоже к нему присматриваюсь, но боюсь прогадать с размером. Некоторые продавцы указывают единый размер, но при этом параметры этого размера у всех разнятся. L я думаю мне будет чуток маловат. Вообще я с Ali обычно XL заказываю.
14.06.2016
Кардиган тянется!) На мне он очень свободно сидит. Параметры: грудь-82, талия-70, бедра-89. Рост-158, вес-54))) если вы невысокая ростом, то Л подойдёт, как мне кажется.. Хотя..я ж не знаю ваши параметры)
15.06.2016
да L вроде должна подойти. У меня параметры чуть больше ваших - рост 164, грудь 86, бедра 92.
15.06.2016
Ну вот!)
10.07.2016
хочу такой заказать розовый. но у меня 46 размер. мне L мала что ли будет? вообще хотела М заказать, а прочитала вас и задумалась...
10.07.2016
Мне он свободноват, можно было и М заказать, но рукава, боюсь что были бы совсем короткие, а так..впритык. Если у вас небольшой рост, то на свой размер смело L заказывайте!)
10.07.2016
рост 1,67. наверное мало мне будет...
10.07.2016
Даже не знаю, почитайте отзывы на странице алиэкспресс.
17.09.2016
Симпатичный кардиганчик. Я себе тоже сейчас на али выбираю кардиган, ваш отзыв кстати. спасибо
А вонял чем?