Среднее: 4.7 (12 отзывов)

Елена Мироманова аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 09:52
Достоинства: большая упаковка, хорошее качество, хорошо очищает руки, цена
Недостатки: запах не очень, запах не очень (если придраться)

Покупаю влажные салфетки в больших объемах уже почти 4 года, с тех пор как появился ребенок. Начали мы с экземпляров по 130 рублей, закончили этими, за 35! Потому что детей уже двое, деньгами особо не разбрасываемся. Увидев чудную (ударение на первый слог) цену, я сразу схватила их в "Ленте" 2 пачки, даже не подумав, есть у меня дома салфетки или нет. И не пожалела. Хорошие салфетки. Извиняюсь за выражение, и для лица, и для попы!

Вытереть игрушку, руки, ботинки, клавиатуру на компьютере, да все что угодно! Берем их и на площадку, и на море, и в горы, и дома всегда лежат под рукой.

Но есть у них и недостатки, конечно! Это запах и то, что они быстро высыхают. Этим, конечно они уступают" Хаггисам" и "Памперсам", но если посмотреть на цену, эти недостатки маааааааленькие такие.

А сами салфетки довольно большие ( 15 Х 21)

Итак, подведем итог:

• без спирта
  • большой объем (80 шт)
  • не мылятся
  • подходят для всего
  • хороший клапан, не отклеивается, салфетки герметично закрывает

Елена Мироманова рекомендует Влажные салфетки 365 Дней для всей семьи

• отличные салфетки

12.03.2014
    fenriz аватар

Давно пользуюсь этими салфетками. Очень нравится их качество, особенно по такой привлекательной цене. Салфетки достаточно большого размера, прочные, хорошо пропитаны, имеют приятный запах. Упаковка имеет липкий клапан, который легко отрывается и плотно приклеивается обратно.

• Моя любимая большая упаковка влажных салфеток

11.01.2015

Всем привет! По части влажных салфеток мной расставлены определенные приоритеты, и я им не изменяю. Я покупаю как маленькие упаковки для сумочки, так и большие. Большую упаковку я всегда держу на работе или, если дальняя дорога, беру в дорогу.

• Очень хорошие салфетки

27.07.2014

Очень нравятся данные салфетки.Я мама двух девочек, старшей 3 года, младшей полгода. И салфетки у нас уходят на раз два. Поэтому начала искать салфетки с приемлемым сочетанием цена-качество. И наткнулась на эти салфетки в магазине ,,Лента.