Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 10:28

хожу с ним два года.отдал муж.скажу вам он более мужской,но щас я уже не обращаю внимания на это..его плюсы:
-качество фоток(камера3.2)
-хорошие динамики
-громкий телефон
-удобый
-интернет
-множество функций полезных и удобных))
недостаток только один:
-и это клавиатура!!!она стирается.телефон уже не тот.приходится менять клавиатуру постоянно!почему не сделали другую!ну не смотря на это никаких поломок не было.исправно работает и никому я его не отдам.муж хотел забрать себе,но нет.настолько я к нему привыкла.прост в использовании!
Достоинства
  • встроеный фонарик
  • камера
  • красивый
  • крепкий
  • отличная камера с удобной шторкой
  • стильный дизайн
  • тонкий
  • удобный
Недостатки
  • стираются символы на клавишах
bzikрекомендует
  • 17.05.2011
    Хорошая фирма, телефон тоже! У меня S.E. уже третий(меняю, как увижу что-то поприкольнее)! Купили мне этот телефон год назад, так он у меня уже успел полетать по камням(как-то на верёвочке крутила его и он улетел на 2 метра на камни), на физ-ре когда бежала, упал но асфальт, дома роняла на…
  • Купила его давно - когда он был еще новинкой и стоил довольно дорого. И, надо сказать, не разочаровалась. Все в нем, как надо: хорошая камера (3,2 Мп), стильный дизайн, удобные продолговатые клавиши (эсэмэски получается строчить, как из пулемета ), удобное меню.
  • 08.02.2013
    В целом неплохой моноблочный телефон, 3.2.Мпх камера делает отличные фото снимки, что впринципе свойственно для всех моделей SE (их фишка), но видео снимает на малом разрешении, что делает его очень некачественным.
  • 16.02.2012
    Сейчас почти все телефоны исполняются в формате "one touch", то есть, практически не имеют клавиатуры в привычном для неё смысле слова. Телефон, который вы видите на фото, имеет практически всё, что нужно - и клавиатуру, и функции фото-видео, bluetooth, диктофон и другие.