ulechka аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 16:15
Недостатки: очень линяет!, разви\вает мочекаменную болезнь, развивается болезнь печени, что в состав входит нечто наподобие наркотика
Это просто кошмар какой-то, купила прекрасного котенка. породистого, долго думали чем кормить, сухой корм вооще не кушала, стала покупать влажный корм в баночках и в пакетиках на 2 раза. сначала все было хорошо, но потом я просто стала оболдевать от кошки, даже пожалела что вообще ее купила. Проснется и не мяукать а кричать, мол покорми. скорей кидалась ее кормить. Она поест и давай гонятся по всему дому, еще удивлялась что по потолку не бегает. Воду и молоко вообще не пила. Шерсть стала как нождачка. короче не кошка а ежик. Повезли ее в больницу на прививку, а врач как посмотрел и говорит вы ее чем кормите, что она странноватая. мы сказали что кормом для кошек. Он сторого на строго запретил. сказал если хочешь чтобы сдохла то корми. Естественно мы перестали, три дня она бедная голодала. но потом в себя пришла. Как врач рассказал туда добавляют что-то , чтобы животные привыкали, и от этого у них садятся органы, и печеньи почки и все что только есть. Итог коты погибают. Ни кому не советую эти корма, пожалейте своих питомцев.

ulechka не рекомендует Консервы Kitekat

Категория: Корм для кошек