Опубликовано 8 Май, 2014 - 17:19

Пантолеты Adidas - идеальная для меня пляжная обувь. Обычно я выбираю модели попроще, до 1000 р.: во-первых, так их не жалко "убивать" на галечных пляжах, во-вторых, в этом случае я могу купить две пары, в-третьих, мне тупо жалко отдавать 2000 р. за летние сланцы.

Выбор расцветок в Адидасе всегда суперский: от традиционного черного до неонового оранжевого.

Пантолеты очень удобные, практичные и хорошо носятся, единственное - после долгой носки немного деформируется резиновая подошва.

Еще никак не пойму размерный ряд адидасовской обуви. На мой 36-й размер подходит то 5,5, то 6,5. А муж чаще всего берет 10-й размер, хотя на его четкий 42-й российский рекомендована "девятка". Так что есть некая засада для тех, кто любит отовариваться в инет-магазинах.

990 р. (мужские)
Кстати, недавно купила в Вайлдберризе мужские шлепанцы Адидас из натуральной замши всего за 895 рублей - очень классно смотрятся.
мужские шлепанцы из Вайлдберриз, 895 р.

В этом году купила две пары: голубые и малиновые.

990 р.
890 р.
А красным шлепкам уже два года и тоже, как видите, неплохо выглядят.
ок. 600 р. (2 года назад)

Выгоднее всего покупать пантолеты, конечно, в дисконте, но и в обычных магазинах можно поймать распродажу. Недавно, например, на весь ассортимент действовала скидка 30%. А сейчас в сети Адидас (и Рибок) проходит акция "1+1=4", то есть купив две вещи, еще две вы можете взять бесплатно!

На фото цены указаны без скидок.

Отзыв про магазин Адидас-дисконт.

малиновое вареньерекомендует
08.05.2014
супер! Smile тоже иногда в адике обувь покупаю
08.05.2014
Яркие и стильные!