vishenka3101 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2012 - 18:05
Достоинства: отлично отстирывает, приятный запах, хорошо растворяется в воде, экономичный

Хочу поделиться впечатлениями о геле Persil Gold Gel, возможно, кому-то мой отзыв поможет определиться со средством для стирки.

У геля масса достоинств:

• самое главное, средство отлично отстирывает! Не нужно выставлять высокий градус, достаточно 30-40 для того, чтобы белье было идеально чистым
  • у геля для стирки приятный запах, очень нежный, не бьет в нос как у некоторых порошков, на выстиранном белье остается едва уловимый аромат
  • так как Персил гель - это концентрат, то расходуется он довольно экономно, для одной закрузки достаточно всего 75мл, да и место экономится
  • средство отлично растворяется в воде, в отличие от порошков, которые постоянно оседают на стенках внутри стиральной машинки, а при полоскании попадают в воду снова
  • ткань, особенно трикотажная, становится как будто бы плотнее, заметно улучшается качество после стирки

Для кого-то найдется один минус, но я не обращаю на него внимание - гель не относится к классу эко-средств для стирки.

Теперь я пользуюсь только гелем Persil, а к стиральным порошкам возвращаться и не думаю!

vishenka3101 рекомендует Средство для стирки Persil Gold Gel

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для стирки
  • nataliyl аватар

Vikkei 5 Февраль, 2012 - 18:51
    +1 Smile
  • Просто Парень аватар

Просто Парень 19 Ноябрь, 2012 - 18:52
    бред. ни за что не поверю в то что гель отстирывает лучше порошка. особенно заплывшие жиром российские вещи в жесткой воде. скорее всего тут оставил отзывы производитель.
  • vishenka3101 аватар

vishenka3101 19 Ноябрь, 2012 - 23:19
    Порошок в жесткой воде вообще не растворяется, черные вещи в крапинку)))
    Автор предыдушего коммента хоть бы в профиль глянул - вот производителю делать нефиг писать про косметику, детские товары и прочее.
    Жаль, времени нет фото добавить, поверьте на слово, Персил гель все так же стоит в арменале моих мастхэвных средств.
  • Просто Парень аватар

Просто Парень 21 Ноябрь, 2012 - 22:45
    vishenka3101, у нас порошок персил отлично растворяется в воде выше средней жесткости. и хорошо отстирывает. можно попробовать персил гель, но вряд ли от него стоит ждать чего-то феноменального. многие хозяйки сходятся во мнении что гели отстирывают гораздо хуже порошка. а если его еще для россиян разбавят как следует, что от концентрата останется одно слово на бутылке.

• Отличное средство!

22.10.2014
    Milana85 аватар

удивляюсь отзывам с низкой оценкой. Может, на подделку люди нарвались. Я его купила по акции в пятерочке+. попробовала стирать вручную, налила совсем чуть чуть, температура воды около 40-50 градусов.. Аллергии не вызвал. Сначала как обычно замочила часа на 2.

• Хороший уровень

29.07.2012
    крымчанка аватар

Куплен был по акции в Сiльпо. Возможно качество товара после окончания рекламной акции и закончится, но пока порошок зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Проверен был на детских вещах.

• Отличное и экономичное средство+фото !

19.04.2011
    Иринка-Апельсинка аватар

Пользуюсь жидким гелем Персил уже очень давно.Он отлично отстирывает все вещи.У меня 2 активных сыночка и муж,любитель поковыряться с машиной.Так что трудно выводимых пятен на одежде нам не избежать.Персил отлично со всем справляется,даже при 30 градусах и с деликатными тканями,он очень экономно…