Alen_ka86 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 18:56
Достоинства: 100 % натуральный состав, без запаха, компактный, не оставляет следов на одежде, экономичный

Во время беременности я решила, что нужно подыскать для себя натуральный антиперспирант, остановила свой выбор на Crystal body, и с того времени постоянно им пользуюсь, купила в твердом виде, я была потрясена, что он не имеет запаха, все эти едкие запахи дезиков мне никогда не нравились (я до беременности пользовалась средством dry-dry тоже без запаха), терпеть не могу когда одежда пахнет Риксоной, а еще никаких следов на одежде не оставляет.

Состав очень натуральный, для меня было очень важно отсутствие алюминия

Со своей функцией справляется отлично, никакого пота

Сам по себе дезодорант в виде твердого камня, я немного смачиваю его под струей воды и наношу на тело, расходуется крайне экономно. Вот этим я пользуюсь уже больше полугода

Упаковка крайне удобная, брать с собой отлично, занимает очень мало места. Теперь я настоящая любительница Crystal body и советую его всем попробовать, а особенно беременным и кормящим мамочкам, это просто находка для таких, как я))))

Купить такой кристалл можно на сайте Iherb.

Alen_ka86 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Crystal Body deodorant roll

22.05.2015
Для беременных - отличное решение! Сейчас у меня такой Love
22.05.2015
Machosss, это точно, я после беременности только им и пользуюсь, терпеть не могу запаха дезиков, а этот не пахнет)))
15.06.2017
Вот уж эти маркетологи, спереди написано не содержит алюминий, а сзади в составе он есть..