Джулакян Оксана аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2009 - 21:23
Достоинства: дает обильную пену, не вызывает аллергии, не щиплет глаза, приятный запах, хорошо мылится, хорошо смягчает воду, экологичный, с полезными травами
Недостатки: очень его любим, поэтому быстро заканчивается
Используем с самых первых дней уже три месяца. Чудеснейший аромат ромашки и розмарина, приятно и хорошо пенится, смягчает кожу ребенка и ручки мамы. Малышка во время купания улыбается и бьет ручками по пенке (мы добавляем средство прямо в воду, а не на рукавичку). Легко ополаскивается водой - пара ковшиков на малыша и от средства нет и следа на теле.Кожица после купания чистая, нежная, ароматная. Нет ни сыпи, не покраснений, ни шелушений. Нам подарили целый арсенал средств для мытья фирмы "мир детства", и дабы добро не пропадало решили использовать. Результат: мелкие вроде подкожных прыщики на теле, а более всего на лице и шейных складках. После возвращения любимого Бюбхена на полку ванной все нормализовалось. Кстати, сама помылась этим средством - кожа мягкаяяяяяя

Джулакян Оксана рекомендует Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad

средство для купания малышей с первых дней жизни
Категория: Товары для детей
Брэнд: Bubchen
  • Неплохо

26.11.2010
    Светлана_C аватар

Нам Bubchen Baby Bad подошло, купаем ребеночка пару раз в неделю с этим средством, пока нравится. Очень нежная пенка получается, глазки не щиплет, голову ребеночка им тоже можно мыть. Кожа и волосы приобретают приятный тонкий запах.

• средство для купания с первых дней жизни

22.01.2009
    milii аватар

Использовали это средство для купания с первых дней жизни. Оно очень удобное, при купании быстро мылится. Очищает кожу, подсушивает опрелости. Кроме того, у него приятный ненавязчивый аромат, который не раздражает слизистую. Ухаживает за кожей малыша.Мы были очень довольны, и использовали 3 месяца.

• Что-то не то с названием: Bad (англ.) - плохой.

18.11.2009
    guest аватар

Что-то не то с названием: Bad (англ.) - плохой. Может быть у немцев нет такой ассоциации, но и Baby (дитя) - тоже по-английски... "Бюбхен дитя плохой"...

• супер!!!!!!

21.09.2009
    olia007 аватар

Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad единственное что подошло дочке, мы перепробовали практически все, и ничего не нашли. Я даже и не надеялась что сможем чтото подобрать.