Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 17:12

Недавно столкнулась с такой проблемой (а точнее не так уж недавно, скорее почти постоянно и уже продолжительное время) появилась сильная аллергия вокруг глаз, шелушение, зуд, боль и красные отёки. А началось всё вот с этого чудовища. С того момента я уже давно вылечила глаза, но проблема иногда возвращается. Так вот, я купила маску и крем, с радостью начала пользоваться и опять эта аллергия, на людях появиться страшно. Почти на все крема одна и та же реакция-жжение. И тут я вспомнила про старые добрые крема фабрики свобода! На них у меня ни разу в жизни жалоб не было, забросила их только однажды из за желания попробовать дорогую косметику. И знаете что? Я не увидела никакой разницы кроме запаха. Я умылась и нанесла крем "Люкс" (Свобода) на лицо...даже не побоялась затронуть область вокруг глаз и кожа сама быстренько успокоилась, сошли отёки и покраснения, личико стало гладким и мягким. Наношу его теперь всегда на ночь (чередуя с кремом "Янтарь")

Вывод: Зря многие боятся попробовать такую "гипербюджетную" косметику. Мне н разу не пришлось разочаровываться в фабрике СВОБОДА. Ещё раз её огромная благодарность, за такую качественную продукцию! Всегда использую её без страха что будет какая то жуткая реакция или меня что то определённо расстроит. НО, всё равно стоит учитывать ваши особенности, мало ли...может у Вас на отдельные компоненты может быть аллергия. Всем удачных покупок! Советую)

Достоинства
  • Дёшево
  • Кожа напитанная и упругая
  • Питает
  • Спасает сухую кожу
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Нету
Cornixрекомендует