Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:49

Этот шарф компания Эйвон присылает представителям в подарок за выполнении условий акции. ( Две компании подряд №13 и №14 сделать заказ от 2000р). Вообще компания очень щедрая на подарки, но в этом плане мне больше нравиться Фаберлик, там компании дает деньги в подарок и доп.скидки, продукции почти нет.Но сейчас речь не об этом.

Эйвон достаточно популярная компания, найти клиента и продать на 2000 опытному представителю не сложно,так что этот шарфик многие получат. Хотя если будет не востребовано(3 подарка на выбор среди них шарф), то компания выставит на продажу. Средняя цена шарфика в компании 250-500р. Но если честно,даже с учетом скидки представителя дороговато для данного изделия.

Шарф красивый, но цветы на черном фоне выглядят мрачновато. И так осень,грустно, так еще и эта чернота. Выглядит не пестро, что странно, так как использовано много цветов. Со светлой курткой или пальто врятли можно его совместить. Единственное что я смогла придумать это черные сапоги, перчатки черные и искать в магазине соответствующую сумочку, не важно на размер, но она должна быть черная с яркими акцентами. Но честно говоря замарачиваться не каждый будет. А с черным пальто сольется.

Шарф на ощупь просто прелесть, очень мягкий и приятный , в этом плане мне реально полюбился. Сшит вроде ровненько, нет торчащих ниток по краям.

Но вот еще одна проблема, по осени он самое то( по теплоте) для лета теплый, для зимы холодный! Просвечивается если его не складывать, только выглядит теплым! Может у меня что-то со зрением, может просто так подобраны цвета, не знаю. Но у меня он вызывает желание носиться в холода (от -10), но это как правило зима, а не осень.

Если вкратце, то шарф красивый, удобный и приятный к телу- качество на высоте, но вот когда и с чем его носить осталось для меня загадкой.

Достоинства
  • Красивый
ГаннаГордонрекомендует
Так в 15 каталоге сумка лаковая с таким же рисунком.
я вот пока думаю, шарф заказать в подарок или опять парфюм. Вроде уже и парфюма много и шарфов более чем...а крема так и подавно навалом, а подарок выбирать надо. Сижу читаю отзывы и понимаю, а одеть то мне шарфик и не к чему.....Эх, опять парфюм....