Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 09:26

Признаюсь честно, никогда мне не попадался такой крем для век, который мне хотелось бы повторить. Всех их я отношу к разряду "неплохие", но все они для меня простые увлажнялки. Закончила тюбик, выброшу и не вспомню.

Маску-гель "Роскошное обновление" Avon я заказала лишь потому, что мне очень понравился ночной гель для лица из этой серии. Понравился на столько, что когда первая баночка стала заканчиваться, я заказала сразу две новых. В том геле мне нравится аромат, которые некоторые сравнивают с хозяйственным мылом, а я не нахожу ничего общего, и гладкость, которую дает крем на утро. Я думала, что пахнуть маска-гель будет так же и конечно надеялась, что моим векам она тоже подарит гладкость. Хотя что уж греха таить, я очень мало верю в уходовую косметику Avon и ночной гель, скраб для лица, кремы для рук, а также разные парф. лосьоны - единственные продукты, которые я уважаю в уходовой линейке Avon. Мне не нравятся ни серия Anew, ни Nutraeffects - самые распространенные и активно рекламируемые линейки.

Маска-гель в коробке, тюбик объемом 15 мл.

Цена в текущем каталоге 175 рублей, что очень дорого. Я покупала по 109, встречается и 99, и даже 89. Тюбик не имеет защитной мембраны, носик скошенный, как у многих бальзамов для губ.

Производитель пишет:

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA с экстрактом черной икры "Роскошное обновление". Маска-гель увлажняет и освежает кожу вокруг глаз, возвращая ей мягкость и шелковистость.
Способ применения: аккуратно наносите легкими движениями на веки и область под глазами. Используйте утром и вечером.
Произведено в Польше/России.

Моя маска российского производства. Состав:

По консистенции это гель с перламутровыми частицами.

Такой же перламутр в ночном геле для лица. К счастью, на коже перламутровый блеск не отображается. Запах у маски слабо выраженный свежий. Его можно уловить только если принюхиваться.

Распределяется гель легко. Сразу после нанесения блестит и липнет,

но уже через три минуты впитывается полностью и видом себя никак не проявляет. Кожу увлажняет неплохо.Хорошо подходит как база под макияж: консилер на нем не скатывается. Раздражения: зуда, жжения не вызывает. Отзыва ради я даже мазнула маской по слизистой глаза и ничего не ощутила.

Что имеем? 35 лет. Кожа нормального типа. Мешки с рождения (строение лица такое), темные круги некритичные (бывает и хуже), морщинки волне по возрасту и небольшие.

Я не заметила, чтобы маска освежала кожу, а вот мягкость и увлажнение она действительно дарит. Но мне кажется, что слово "маска" обязывает и предполагает какой-то более существенный результат. А здесь очередная простая увлажнялка.

Веки спустя пять минут после нанесения маски-геля
Веки спустя пять минут после нанесения маски-геля

Тем не менее маску-гель я рекомендую, потому что к плохим отнести я её не могу, в своих обещаниях производитель не врет, но какого-то особенного действия от этого продукта я не заметила. Желания купить дважды не вызывает. Потому только три.

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • хорошо увлажняет кожу
  • цена
Цибулярекомендует
11.11.2015
А как звучит. А оно вот такое, ни то ни сё Stare
вполне неплохая маска!
11.11.2015
Насколько помню, Планета СПА у Эйвон - достаточно удачная линейка. Жаль, что это средство не впечатлило
11.11.2015
поглядывала на неё, но теперь заказывать не буду.
11.11.2015
Я уже давно разлюбила косметику Эйвон (и декоративную, и уходовую). иногда только спреи у них покупаю.
И зачем назвали средство "маска"? я всегда считала, что маска- должна смываться, а это по факту просто гель. но не отрицаю, возможно, это моё заблуждение.
Эйвон иногда радует, а иногда и не очень. Я тоже на это средство осматривала в последний раз - хорошо не заказала Wink !
В первом каталоге за 2016 видела его тоже по какой-то акции, но желание покупать уже пропало.
11.11.2015
Ну и составчик так себе.(
11.11.2015
лежала возле черной икры, наверное))) ну такое ...
11.11.2015
Очень четко вы охарактеризовали маску в названии Big smile
11.11.2015
Мне вся эта серия не понравилась Puzzled
11.11.2015
Ничего себе, какой он перламутровый Smile я тоже не верю в уходовую косметику от сетевиков, сколько ни пробовала, сплошная ерунда.
11.11.2015
Я когда вижу название косметического средства с "икрой" у меня почему-то отторжение вызывает (
11.11.2015
Никогда не понимаю, зачем в средства для лица суют перламутр. А вообще я бы, наверное. побоялась использовать их крем для глаз, очень скептически отношусь к данной марке Puzzled
Alehana , наверно, ассоциация с рыбой. Smile
gold sunny, я помню ваше отношение к марке.
12.11.2015
Можно было попробовать, но не люблю связываться с Эйвон, для меня заморочно)
Понятно все с этой маской. Проходим мимо Smile
13.11.2015
Думаю найти можно получше вариант Innocent хоть немного увлажняет уже не прям разочарование Innocent
14.11.2015
Название явно для привлечения, ну хотя бы увлажняет Smile
15.11.2015
что-то желания купить даже единожды не возникает)))
16.11.2015
35 лет? Shock не верится, или я как то не так прочла?
вообще я тоже смотрела на эту серию, но т.к не люблю в принципе эйвон, покупать не стала, хотя питательная маска серии "спа" мне понравилась (кожа мягкая, скоро напишу)
17.11.2015
Роскошеств ждать от этой гель-маски не приходится, как и от многих других продуктов йвон!
22.11.2015
И правда пустышка...
28.11.2015
Некоторые средства и увлажнения не дают, так что тут прилично все.
06.12.2015
Я вообще не поняла эту маску)))
25.10.2016
Не пробовала такую маску и не буду.