Среднее: 4.2 (202 отзыва)

Frau Konfetich аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 10:57
Маска оч даже ничего,НО пока она свежая (более-менее жидкая).
После того,как это чудо высыхает..ну...бэ

1. Очень жгло глаза (из-за ментола,скорее всего)
2. Прыщики и мелкие изъяны не матирует
3. Очень сильно сушит
4. 15-20 минут держать не рекомендую
5. Когда данная маска немного подсыхает,её конечно можно разбавить водой немножко (опять до консистенции сметаны),но зачем?

По составу:
Бентонитовый гель
каолин, мед (Mel), тальк, молотые бобы Адуки (phaseolus), глицерин, семена примулы вечерней (oenothera biennis), масло мяты перечной (mentha piperita), масло бархатцев африканских (tagetes erecta), абсолют ванили (vanilla plantifolia), лимонен*, парфюмерная композиция,
хлорофиллин (CI 75810,лекарственное противомикробное, противовоспалительное средство содержащее смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, т.е. оно представляет собой сложный органический препарат, активно в отношении Staphylococcus spp)
метилпарабен ( пищевая добавка E218, консервант и антисептик).
* Компоненты эфирных масел.

По составу вроде бы все в порядке и все хорошо!
Но почему же такая реакция кожи?
Эх..отвыкли от натурального..

Не могу сказать,рекомендую или нет..но ввиду того,что маска действительно из натуральных компонентов (мне просто с кожей не повезло)...скорее рекомендую,чяем нет.

Frau Konfetich рекомендует Маска для лица Lush Мегамятная

• Освежает

28.07.2016

Маску очень приятно использовать, особенно летом. Она здорово пахнет, освежает лицо, тонизирует кожу и подсушивает прыщички. Хотя производитель обещает глубокую очистку пор. Никакой глубокой чистки я не заметила. Сказала бы, что эта маска против прыщей и для обновления кожи.

• Одно из любимых косметических средств

30.08.2011

Пользуюсь мегамятной маской 8 месяцев. Результат заметила почти сразу же (и мои родные тоже ) Прекрасно подходит для проблемной кожи, предотвращая появление прыщей! У меня всё лицо было с крупными бугорками подкожных прыщей.

• Приятный продукт для обладательниц жирной кожи!

30.04.2012

Испытывая страсть к маскам для лица, этот продукт не обошла вниманием.Хотя пробовала исключительно из любопытсва (маска дочери,у которой смешанная кожа, склонная к угревой сыпи).----------------Маска очень приятная в применении, не смотря на довольно густую, плотную текстуру.

• Попробовать стоит (+Обновленный отзыв через 3 месяца)

06.03.2012

Не так давно в моей городе открыли отдел Лаш,а раньше о нем даже не слышала.Зашла один раз и сразу удивилась ценам и приставучим консультантам.))Почитала в интернете о продукции и поменяла свое мнение.Долго решалась что-либо там покупать, потому что кожа у меня чувствительная и лишнему воздействию…