Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 00:00

Мама моя купила себе на период пока ее косметолог делала ей крем на заказ, так перебиться пару недель, пока ее натуральный не готов, а после отдала мне. Выбор пал на данный продукт благодаря обещаниям его натуральности, кошерности и тп.

Вот пользуюсь неделю. Кожа у меня сухая, непроблемная. Ну вот что сказать?! Ну крем как крем, просто кремчик. Консистенция легкая, очень хорошо размазывается, экономично, нужна всего капелька и ее хватит на все лицо. Но! Крем то , как обещано, увлажняющий! Так вот моей сухой коже увлажнения от этой капельки совсем не достаточно, а если нанести более жирным слоем, то не впитывается, а так и остается маской, не жирной, а такой... Кремистой водянистой.

Что касается непосредственно действия, так оно ну никакое: ни плохое, но и хорошего крем не делает ничего! Может некоторое смягчение и минимальное увлажнение и имеется, но сухой коже этого явно мало.

Я не могу ничего прям плохого сказать о самом продукте, но могу с легкостью поругать упаковку! Баночка с откручивающейся крышкой, не приведи господь перевернуть ее! Крем достаточно жидкий и переливается в ней, вся крышка в нем! Пробовала использовать на руки и на тело, так как крема целых 100 мл, но и там увлажнения ну максимум на 30 %! В общем, как говорится, крем ни о чем. Рекомендовать не стану, не от того, что он плох, а от того, что не хорош.

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Никакой!
  • Оставляет ощущения пленки
LexyErixonне рекомендует