Lady Anna аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 12:15
Эту сыворотку я купила около двух месяцев назад. Скажу сразу, что я больше ее не куплю, это просто выкидывание денег на ветер! С ней очень легко переборщить, кончики будут выглядеть как сосульки! Что обещает производитель она совершенно не делает! Кончики волос как были сухими, так такими и остаются! У этой сыворотки очень резкий запах! А цена завышена по отношению к качеству!!! Флакончик очень маленький и если у вас волосы густые, вам его хватит ненадолго! У меня, например, хватило ее ровно на месяц. И у меня сложилось такое впечатление, что после окончания применения кончики волос стали еще более сухими, либо он их еще сильнее высушил, либо нужно пользоваться им постоянно, потому что он вызывает что-то типа привыкания.

Lady Anna не рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon
25.04.2013
проблем с кончиками волос никогда не испытывала, поэтому такими средствами не интересовалась, но буду знать на будущее
  • Классное масло!!! (+фото)

10.11.2013
    Ириcка555 аватар

Как то раз, решила попробовать заказать вот такое масло от Avon. Я не поклонник этой косметики, но это масло мне очень понравилось! Называется это вообще сывороткой, но я называю это маслом)) так как реально масляная консистенция. Оно предназначено для всех типов волос.

• Силикончик для волос))))

11.07.2012
    LadyGodiva аватар

Оговорюсь сразу - я не считаю злом силиконы для волос, если они используются на кончики. Я свято верю в то, что волос по своей длине не дышит, ему все равно чем Вы его мажете. А еще я верю в то, что самое радикальное средство для секущихся концов - это ножницы.

• отличная!!! +ФОТО до и после

13.03.2012
    Anjyta_Easy-Wind аватар

эффект превзошел ожидания:)наносила я её после мытья и сушки волос. буквально чуточку на пальцы наношу, и равномерно и долго распределяю по всей длине волос (а они у меня ниже плеч), эффект виден сразу! Приятный запах и удобное нанесение-одним нажатием-дополняют удовольствие от процесса:) думаю.

• Эффект потрясающий!

11.03.2012
    VaKi аватар

Получила эту сыворотку в подарок, долго не решалась опробовать - подобного рода средства, по моему опыту, жирнят, склеивают и придают неряшливый вид волосам.