Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 15:29

У меня от природы светло-русые волосы с рыжиной. Очень хотелось подчеркнуть золотистую яркость и я попробовала этот шампунь. Подкупило то, что в состав, помимо блестящих микрочастиц входит экстракт хны. После первого мытья отметила, что волосы стали жесткими, как пакля. Пользовалась другим бальзамом, но все равно волосам не хватило увлажнения. Шампунь средней густоты, но чтобы вспенить его на волосах требуется чуть ли не пригоршня.
В целом я не заметила, что волосы сильно заблестели. А после третьей недели использования появилась перхоть, и голова стала чесаться.Спрашивается, зачем мне шампунь, который лишен ухаживающих свойств? Да, возможно он не подошел именно мне, но не проще ли было сделать акцент именно на экстракте хны, всем известно, что она укрепляет волосы. Добавить ещё несколько полезных ингредиентов и идеальный состав готов. Мне кажется, без мики (блестящая основа)было бы лучше.
Достоинства
  • Содержит экстракт хны
  • Специально для рыжих волос
Недостатки
  • Плохо промывает волосы
  • Сушит кожу головы
Padmeне рекомендует
27.04.2014
Печально, что так на кожу головы влияет(( Но не думаю, что увеличение экстрактов повлияло бы положительно, какое бы кол-во их не было, они саму моющую основу не нейтрализуют.