Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 00:02

поставлю тройку за цену!! 48 рублей это конечно не деньги за шампунь. интересно сколько же его тогда цена без накруток всех? 20 рублей?? Что же там в составе... не хочу сказать что другой дорогой шампунь иностранной марки сильно круче. все они хороши. Обещают с три короба, а мы слушаем и верим..((
был у меня такой шампунь и с крапивой и с ромашкой. Мне показалось что волосы после него сухие и сложно расчесываются. Все таки в шампунях которое подороже есть что то такое что потом хоть волосы как волосы, а тут как клубок старческих волос, аж прикоснуться страшно! Про бальзам вообще молчу, какой то он дико неприятный. до сих пор стоит что с ним делать ума не приложу:) фу, противный он)))) А шампунь приятно выглядит, зеленый и вкусно пахнет, свежо. Подружка мне тоже мнение свое говорила что волосы от него сильно пушатся, как будто их просто мылом помыли. Думаю лучше заплатить в три раза дороже но пользоваться чем-нибудь поприятнее...
а то, что говорят зачем платить больше, так это же приятно когда "дешево и сердито", но мне волосы жалко...
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
Я_просто_Мегане рекомендует
  • 22.06.2012
    Некоторое время назад начала делать домашние маски для волос на основе масел. Волосы у меня густые, длинные и поэтому встал вопрос, чем все это дело смывать, так как для этого мне нужно мылить голову раза три. Получается очень большой расход шампуня, а обычно пользуюсь не самым дешевым.
  • 09.06.2012
    У меня длинные крашеные волосы, и основных проблемы у меня две: лезут волосы и раздражается кожа головы после мытья любым шампунем. Взяла этот шампунь, так как обещал эффект укрепления волос. Хотя особо рекламным трюкам не верю, но за 50 руб. попробовать можно.
  • 17.12.2010
    Уже наверное больше года покупаю шампуни и бальзамы из серии "Чистая линия" от производителя "Калина". И не потому, что эти средства стоят очень недорого, а потому, что приятно радует результат после их применения. но чаще всего покупаю шампунь из этой серии именно с крапивой.
  • 15.12.2010
    Начиталась хороших отзывов значит, ну и решила попробовать. Благо, у мамы взяла бутылку, не покупала. Помыла, по ощущению шампунь как шампунь, ничем примечательным не отличился. Первый день нормально, а на второй кожа головы начала чесаться, как глянула - а там ПЕРХОТЬ!!! Причем хлопьями!