Среднее: 4 (всего голосов: 534)

Принципиальная аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 14:11
Достоинства: хорошо сохнет, цена
Недостатки: кисть может показаться большой, малая плотность, неравномерное нанесение

Вообще, у меня в косметичке большая часть средств -  от Essence, так как вроде бы они свою продукцию на животных не тестируют, чем и подкупают лично меня))А так - качество соответствует цене. Покупала как-то лак для ногтей Essence Colour & go nail polish, светло-розовый. Сохнет не очень долго, но ложится (лично у меня) ужасно: кисточка неудобно-большая, лак по ногтю распределяется неравномерно, начинаешь ровнять - половина лака "съезжает" к краю ногтя, в сторону движения кисточки. Я один раз только им воспользовалась, и то - пришлось наносить два или три слоя, чтобы было более-менее ровно. Короче, повалялся этот лак у меня в косметичке месяцок, да и подарила его подружке - благо, дешевизна лака позволяет такие манёвры))) Вчера купила лак этой же фирмы, но из другой серии, с блёстками. Вот он порадовал. К сожалению, Essence Colour & go nail polish не вызывает желания пользоваться им второй раз. Рекомендую производителю разливать его в совсем  малюсенькие пузырёчки, чтоб если не понравится покупателю - выкинуть было не так жалко))

Принципиальная не рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Essence
  • ☼ Лаки-милахи ☼

17.04.2014
    Konzitka аватар

У меня была парочка лаков этой серии. Что о них сказать? Плюсы: Милый дизайн Удобная закругленная кисточка Хорошо наносится Красивая цветовая гамма Быстро сохнет Недостатки: Цена для такого качества немного завышена (брался за 23 грн) Не стойкий (на второй день сколы) На фотке красуется всеобщий…

• Отличные бюджетные лаки=)

07.06.2013
    Oranggge аватар

Лаки от фирмы Эссенс в первую очередь привлекают своим цветовым разнообразием. Да и что еще так важно в лаке, как цвет? Самым любимым оттенком для меня стал голубой оттенок (Absolutely blue), он не слишком яркий, а именно сдержанный серо-небесно-голубой.

• Лак для ногтей Essence - нежно-конфетный + ФОТО

29.09.2013
    Келла аватар

Наконец-то!!! Наконец-то я купила кое-что из косметики Essence !!! Очень много хвалебных отзывов прочитала здесь, советовали бьюти-блоггеры…И вот, свершилось!) В субботу ездила в Парфюм-Лидер , и удачно закупилась там проходит акция и на Essence и на Catrice .

• Замечательный лак на каждый день!

29.09.2013
    Hristina Alexandrova аватар

Давно хотела купить лак из этой коллекции под номером 103 space queen. Очень давно. И вот наконец свершилось Сразу скажу лак мне понравился даже очень. Кисть очень широкая и удобная. Сама текстура лака похода на гель(из-за этого лак наносится безумно легко). Больше расскажу про именно этот цвет.