Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 15:01

У меня данный фильм просто вызвал омерзение. Еле досмотрела его до конца. Решилась на просмотр, ради красивого названия, думала посмотреть на красивую жизнь. Автор Андрон Кончаловский опять же такой именитый, да и жена его в главной роли...

О, это было полное разочарование, даже прекрасные и любимые мною аритсты не спасли это ужасное зрелище.

Мне не понравилось здесь абсолютно всё!

Сюжета как такового я не почувствовала. Как будто сцены перескакивали с одной на другую, не доводя до логического конца начатое.

Все, кто не жители Москвы, показаны тупыми, безмозглыми дебилами. Ну это вообще перебор ещё тот. И как не стыдно режиссёру и его команде.

Сам глянец и красивая московская жизнь и тусовка показаны в виде толп каких-то голых потаскушек.

Ольга Арнтгольц лучше бы вообще свои груди никому не показывала, так как показывать вообще-то нечего было, зачем так позориться не понимаю.

Красавец Домогаров в роли непросыхающего олигарха - фу-фу-фу.

Вобщем фильм отвратительный, смотреть не советую никому, только настроение себе испортите.

olga-nero15не рекомендует
04.02.2014
После просмотра данного "шедевра" от Кончаловского,поняла однозначно - место Высоцкой на кухне перед камерой "Едим дома"...Такие актеры и в таком дерьме снялись...Досадно...