Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 19:25

Это просто обычная гигиеническая помада, у нас в аптеках продают такие же по качеству и эффективности рублей за 30.

Губы у меня проблемные, все время сохнут, обметывают, даже летом. Купила ранней осенью, т.к. в аннотации к нему сказано, что она прямо вот хороша на зиму, морозы и обладает каким-то чудо-эффектом. Тот эффект, который я заметила - см. первое предложение. Да, запаха нет, ложится на губы ровно, в комочки не сбивается, не скатывается, но и питания как такового нет. Определенно, сухим губам нужно что-то посильнее и позабористее. Однозначно - запрашиваемых за нее денег она не стоит.

Достоинства
  • нежирный
  • подходит для ежедневного применения
Недостатки
  • - высокая цена
  • плохо питает
Calceolariaне рекомендует
  • 11.01.2014
    Впечатления об этой гигиенической помаде в целом положительные.Покупала я помаду каждый раз по акции ( бальзам для губ плюс крем для рук) в Рив Гоше по цене ок 290 рублей и в Иль де Боте ( 399 руб).В таком варианте купить эту помаду можно.
  • 28.11.2012
    Купила помадку от Caudalie во Франции, в аптеке, по достаточно разумной цене в 3 евро. Доверяю французским производителям косметики по уходу за кожей, так что решила попробовать и бальзам для губ.
  • 15.02.2015
    Увидев набор с кремом и бальзамом по очень приятной цене , решила прикупить,особо не гоняюсь за бальзамами для губ, имею пару штук в арсенале ,и весьма довольна, но тут было приятно получить за такую стоимость 2 продукта.
  • 03.02.2015
    Первый косметический продукт французских производителей с которым так вышло. Кондиционер для губ Caudalie должен был питать,увлажнять,восстанавливать потрескавшиеся,сухие губы.Состав,как заявлено,почти полностью натуральный.Пользоваться им не получилось из-за слишком твёрдой текстуры.Первые раз 5…