Среднее: 1 (1 голос)

Tiana168 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 03:31
Достоинства: нет достоинств., никаких.
Недостатки: не соответствует действительности.

Купила данный корсет на одном из сайтов близнецов. Все они как под копирку. Мой рост 151, вес около 50 кг. Талия около 71-73 см. в зависимости от того как плотно я поела. Я не полная и не тощая. Просто есть животик от которого хотелось избавиться. Я понимала что это не панацея. Но хотя бы попробовать хотелось. Думала чуть что хоть под платье одеть для эффекта осиной талии. Кстати талия у меня в принципе без корсета тоже отлично отделяется от бёдер.

В итоге пришёл корсет с дефектами. Из одного шва торчал кусочек ткани. После первой примерки швы полопались и вылезли косточки. Корсет не утягивал совершенно.Моя талия в нём стала аж 75 см. В жизни меньше. Когда я садилась было впечатление что у меня 5-6 месяц беременности. Застегнула я его и на 1 и на 2 и даже на все 3 ряда застёжек. Но вот в бёдрах всё пережимало ( бёдра у меня 93 )

и бока повылазили. В жизни у меня плавный переход от талии к бёдрам. Этот корсет по размеру наверное подойдёт только тем у кого более плоская фигура без переходов. Т..е с узкими бёдрами.

На сайте было написано как и на других что остерегайтесь подделок. Указано как отличить подделку ( ровные швы, никакого брака, в общем всё то что присутствовало в моём корсете. + написано что с одной стороны должна была быть ткань, с другой 100% латекс. В моем же только тянущаяся ткань, а латексом и не пахнет.

На сайт где я заказывала дозвониться конечно же нельзя, т.к. телефон односторонний. Сделала повторную заявку. Обещали перезвонить и решить вопрос. Перезвонили в тот же день. Признали что это брак и предложили поменять на другой, на размер побольше. Т.к. тот что у меня мне жмёт в боках. Но т.к. он не утягивает, я попросила поменять на другой товар. Деньги возврату не подлежат, т.к. товар на акции ( в 2 раза цена ниже )) Размер кстати они мне сами подбирали когда в первый раз звонили.

Мне пришлось заплатить за повторную доставку 2 кремов которые я выбрала взамен ( о них напишу позже ). Сказали что плохие отзывы об этих кремах не реальны, т.к. это подделки у них. А здесь оригинал. Я конечно по смеялась. Ну лошара я, что поделать.

Сайты где нет телефонов для связи, где для каждого товара отдельная веб. страница. И нет возможности взглянуть все товары данного магазина, + Где каждый раз заходя видишь часы с отсчётом времени и скидку в 50% ( только сегодня за эту цену) нужно обходить стороной. Кстати если заходишь через пол часа, то время опять то же самое. И на следующий день и через неделю. Цены всё те же. Всё та же акция за пол цены.

Прилагаю фото упаковки, меня в корсете и меня без корсета в купальнике, без фотошопа. На мой взгляд без него я гораздо лучше выгляжу. Может у меня и не идеальная фигура, но всё таки без него лучше.

Возможно на зарубежных сайтах есть оригиналы. Но на подобных русских сайтах найти реальные будет довольно сложно.

Tiana168 не рекомендует Утягивающий пояс-корсет Sculpting Clotshes Waist treiner

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Sculpting Clotshes
Тип нижнего белья: Утягивающий пояс-корсет
  • Nata Volkova аватар

Nata Volkova 5 Май, 2016 - 18:59
    Добрый день! тоже попалась на один из таких сайтов! был указан что 100% латекс, три ряда крючков, но пришел мне бежевый марлевый корсет не имеющий ни вида , ни эффекта.
    Но потом подружка заказала на другом сайте. Пришел отличный просто! мы с ней очень довольны! такой как в описании! Начали тренироваться, под латексом на талии все сильно потеет, но раздажения нет т.к есть хлопковая прослойка! так что можете попробовать
    [ссылка]
  • Tiana168 аватар

Tiana168 6 Май, 2016 - 15:08
    Спасибо. Но рисковать больше не хочу. Тем более что это уже сайт чужой страны. В случае чего никто возвращать ничего не станет.
  • KatyaGrinya аватар

KatyaGrinya 14 Август, 2016 - 00:35
    Я тоже заказала эту хрень, вчера померила и ужаснулась.. Сейчас буду писать отзыв, ожидала лучшего от него.. теперь перепродаю..