JuliMesk аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 22:07
Достоинства: аромат потрясающий, аромат сохраняется на теле
Недостатки: липкий, не выполняет свои функции

Дам 2 звезды за запах!

Всем привет! Я искала крем, который бы утихомирил мою сухую кожу и который бы имел приятный запах.

Наткнулась я на этот "чудо-крем".

Плюсы:

1. Очень, очень, очень крутой запах! Держится довольно долго, от него не тошнит и голова не начинает болеть Smile
  2. Нормально увлажняет кожу.
  3. Цена=обем (250 мл я купила со скидкой в пределах 100 р)
  4. Удобный бутылек

Минусы:

1. Самое ужасное в нем - это липкость! Просто нереально! Неужели всем на столько он понравился, что никто этого не заметил? После того, как лосьен был нанесет, сразу же ощущается пленка какая-то, ноги - липкие, руки - липкие, после него я всегда мою руку! Это ненормально!
  2. Жидкий, буквально растекается...
  3. На утро, когда собираешься после сна идти в душ, то чувствуется, как вся липкость смывается, такого не должно быть, после крема, такое ощущение, что кожа покрывается пленкой и не становится мягче, а просто как временное перекрытие какое-то. Без крема, кожа такая-же сухая как и обычно. Ни капельки не питает ее.

А я еще в магазине обалдела от запаха, что хотела купить сразу 2 бутылька...хорошо не стала!

JuliMesk не рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S Body care vita rich 24 часа увлажнения с экстрактом малины