Опубликовано 14 Август, 2011 - 14:40

купила, потому что прочитала положительные отзывы здесь на сайте и на сайте производителя. Всё так красиво расписано- прямо средство и от прыщей, и для похудания. Вот что я вам скажу- полное разочарование. Одна реклама. Ни от чего это средство. Пейте уголь активированный при отравлениях, а для похудения и от прыщей есть другие средства. И совсем это средство не дешёвое 10 пакетиков по 1 грамму -160 рублей. По вкусу- бумага. А полезные свойства заявленные в рекламе весьма сомнительны. Вообщем нет никаких положительных изменений. Не вижу пользы. Не надо вестись на рекламу. Чудес не бывает!
Недостатки
  • неоправдано дорогой
ИРина98не рекомендует
26.08.2011
Ага, ага, ИРина98, подписываюсь под каждым вашим словом. Полнейшая ерунда этот Полисорб. Тоже начиталась отзывов, изучила весь их сайт, купила. Блин, вот только деньги на ветер выкинула. Никакого эффекта. Обычный активированный уголь действительно и то лучше. Вот че-нибудь придумают, какую-то фиговину - и пропихивают ее людям, а люди и ведутся на рекламу. Фу, ненавижу этих производителей и менеджеров... Ой, ну ладно, на ошибках учатся.
26.08.2011
мне начинает казаться что на этом сайте одни производители пишут отзывы. рекомендуют всякую фигню потому что никто не покупает. Белый уголь тоже не покупайте- хрень полная.
Татьяна, я щас уже неделю пью Полифепан. для похудания он никак , а вот прыщи ушли- чесстное слово и от голода помогает. Я через недели 2 напишу отзыв, когда точно пойму помог он мне или нет. пока токо могу предложить попробовать он недорого стоит 250грамм -85 рублей.
26.08.2011
Куплю наверно тоже, если пишете, что прыщи уходят. Много чего против этих прыщей уже перепробовала. Все равно, время от времени вылазят и все на подбородке. Спасибо за совет.
26.08.2011
если подбородке то значит проблемы по гинекологии. просто у меня на лбу-поэтому я чищу кишечник. мне в своё время очень хорошо от прыщей помогла Диана35..вобще кожа как у младенца стала. возможно скоро вернусь к ней
31.08.2011
Не понимаю... Значит полисорб - плохо, а диане 35 хорошо?? Диане 35 - это же очень сильный гормональный препарат, от него потом можно проблем не обобраться.
06.11.2011
freie_katze Как у вас там дела с полисорбом? Сегодня купила его, как раз из-за того что прыщи на подбородке( Вам помогло?
06.11.2011
на подбородке значит гинекология((
мне уже второй месяц очень хорошо помогает полифепан+ бадяга
09.11.2011
Да знаю я, что гинекология(
Бодягу пробовала, как-то наоборот краснее становится(
её ж не советуют на воспалённые участки наносить(
10.02.2012
Полисорб очень давно применяют в аллергоотделениях детских больниц, это я Вам как аллергик со стажем говорю) и если бы от него не было толку, медики перешли бы на более эффективные способы лечения.
При комплексном лечении аллергии он незаменим.
По поводу похудения не знаю, но при правильном соблюдении дозировки и условий приёма значительно снижает остроту кожных высыпаний.
Полисорб - это в первую очередь лекарственный препарат, для применения которого имеются особые показания и противопоказания.
Не нужно относиться к нему как к очередному разводу по поводу "быстрого и эффективного снижения веса", он не для этого предназначен!
10.02.2012
И кстати, если Вы пропили (с какими целями?) курс из 10 пакетиков, то этого банально мало.
Для снятия симптомов аллергии (опять же вопрос - подходит ли он Вам по показаниям?) рекомендуется пройти более длительный курс.
Если Вы просто хотите организм от шлаков очистить, то с одной упаковки Вы всё равно не увидите результата, ну невозможно это.
30.01.2013
Судя по фото, у Вас детская дозировка, поэтому не помог, взрослая дозировка пакеты по 3гр. В пакетах он действительно поганенький на вкус, а вот в банке, абсолютно безвкусный. Давала ребенку при аллергии, результат был заметен после первого приема.
  • Ура, я похудела, мой результат минус 6.3 кг! Это мечта каждой женщины, ничего не делая скинуть вес. Приобрела данный энтеросорбент Полисорб МП именно с целью похудения, но показаний к применению у него много.
  • 31.07.2012
    Мое знакомство было крайне неприятным. Года два назад решили справить приезд друга. За ночь было огромное количества алкоголя, так при этом вперемешку. Естественно, через 3 часа уже обнималась с белым другом. Но даже после того ,как желудок был пуст - позывы были.
  • 15.08.2011
    Я жуткий аллергетик, особенно в летнее время у меня все вызывает аллергию (продукты, пыль, трава, цветущие растения). Много перепробовала лекарств от аллергии кларитин, тавегил и многие другие.
  • 28.07.2011
    я аллергик со стажем, ненавижу август ежегодно вот уже более двадцати лет.. не представляла себе жизни без препаратов типа Кларитина, Зиртека, Фликсоназе и Назонекса..