pobeda аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 17:24
Всегда пользовалась румянами в шариках Oriflame, но захотелось перемен, и я решила заказать двойные румяна «Бархатное сияние». Скажу, что попробовав их они мне сразу не понравились, и с того дня так и лежат без дела. Крышечка с зеркалом постоянно отваливается, стоит их только открыть, кисточка для нанесения -это какой то ужас, ей не возможно накраситься, поэтому сразу в мусорное ведро. Когда румяна наносятся на специальную кисть для румян, они оказываются и на зеркальце, и на всей коробочке, совершенно не продуманные. Нанеся их на лицо, восторга я тоже не почувствовала и из-за неудобства я ими не пользуюсь, не экспериментируйте, возьмите лучше румяна в шариках Oriflame Gordani Gold www.irecommend.ru/content/roskoshnoe-siyanie-foto Фото - румяна с кисточкой

pobeda не рекомендует Румяна Oriflame Двойные "Бархатное сияние"

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Oriflame
  • Silvana аватар

Silvana 11 Январь, 2012 - 19:08
    Жалко так Sad пусть следующие румяна будут лучше Wink +1
  • pobeda аватар

pobeda 11 Январь, 2012 - 20:23
    Спасибо) и вам удачных покупок)
  • krooolcha аватар

krooolcha 5 Март, 2012 - 21:19
    Плюсик..согласна! Но сама текстура приятна...)

• Хорошие румяна и качественная кисть! +ФОТО кисти

30.01.2012
    Fj аватар

Эти румяна были моими самыми первыми!!! Тогда еще у них был немного другой дизайн и светлый тон располагался не внутри, а с противоположной стороны от более темного.

• Розовый бархат.

03.04.2015
    olgavlad аватар

Предпочитаю коричневые тона румян. Эти уже и не помню как ко мне попали. Но нисколько не разочаровывают. Очень нравится! Освежают лицо! Преображают макияж в целом! Цвет неяркий, не переборщишь. Двухцветные, особенно нравится цвет в серединке, светло-розовый, со светлым шиммером.

• Обычные румяна, не хуже и не лучше других, НО... они же 2 в одном и это СУПЕР!

30.01.2012
    я здесь не случайно аватар

Качество румян самое обычное. Так же как и с другими главное не переусердствовать, а сделать это очень легко, потому как румяна сразу набираются большой порцией. Стойкость обычная, запах обычный. Но вот что мне в них понравилось...

• удобно и красиво

28.06.2011
    rizhowa аватар

купила совсем недавно! Была рада что есть выбор! Взяла персикового цвета на лето так как на загорелую кожу. Румяна содержат частички перламутра, смотрятся чудесно, как в днём, так и в вечернее время суток (перламутр предает днем сияние коже, а вечером особенно на вечеринке хороший акцент).