QueenB аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:21
Достоинства: невысокая цена, приятный запах
Недостатки: - не дает никакого эффекта, неэкономно расходуется, очень путает и сушит волосы, плохое расчесывание

Всем привет! в последнее время я помешалась на уходе за волосами.. хочу все натуральное и эффективное. Недавно наткнулась на маску для волос COCO ORGANIC.

Мне почему - то сразу показалось, что она действенная. Маркетинг работает как надо.. ну вот схватила я ее , заплатила 141 рубль... счастливая прибежала домой и давай мыть голову!

нанесла маску... запах чудесный!!!!!!!!!!! Консистенция средней плотности. Цет - белый!

Расход у нее очень большой. Когда смывала маску, казалось, что мои волосы будут супер напитанными и увлажненными... но когда я высушила свою голову, я была в ужасе...! волос был сухой, твердый. Заявленного мегаувлажнения не было в помине..  и безжизненный...я очень расстроилась.. эту маску никому не советую!

QueenB не рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Naturally Professional Coco Мега увлажняющая кокосовая

вовремя ваш отзыв попался! а то я собиралась брать Stare
15.09.2016
Не совершайте моих ошибок Big smile спасибо☺