Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 18:57

Перепал мне тут как-то крем для от "ЭФТИ Косметикс". Я кремы для рук очень люблю, покупаю их постоянно, заканчиваются они у меня очень быстро.

Точную цену крема не скажу, но думаю, что около 20 руб. за 60 мл (а может и дешевле).

Упаковка - стандартная ламинированная туба, с отвинчивающейся крышкой и маленьким отверствием.

Упаковка крема

Цвет крема - обычный белый, а запах действительно слегка отдает травами, но я не скажу, что особо приятный. На любителя, так скажем.

Крем вроде достаточно густой, не растекается, но текстура у него не плотная, а скорее уж гелеобразная. То есть тем, кто любит крема насыщенные, жирные, он не подойдет.

Обещания производителя, как обычно, пестрят красивыми словами.

Обещания-обещания

Состав можно увидеть на фото.

Состав. Где польза?

Изготовлено по ГОСТу.

ГОСТ

Итак, о продукте. Данный крем не произвел на меня совершенно никакого впечатления, никаких положительных эмоций не вызвал. Я бы сказала, что это одно из самых слабых средств для рук, которое у меня было.

Крем легко наносится только на сухую, впитывается моментально, но оставляет на кожу неприятные ощущения. Не пленка, но близко к этому. Никакого смягчения, питания и увлажнения я не заметила. Через 15-20 минут у меня уже возникало стойкое желание снова нанести крем.

Неприятно наносить его на влажную кожу, крем размазывается как сопли, совершенно не впитываясь. Возишь-возишь, ан эффекта ноль.

Вообщем допользовала я его с большим трудом (а у меня было два таких крема!), и решила, что больше никогда не куплю. Тем более, что за ту же небольшую цну можно купить крема гораздо лучше и приятнее в использовании.

Можно сказать, что я придираюсь, что крем очень дешевый, но я уж лучше добавлю денег и куплю нормальный крем. Мне, например, нравится вот этот.Не идеален, но меня вполне устраивает.

Вообщем, к покупке не рекомендую, оценка - 2 балла.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Не увлажняет
Раискане рекомендует
20.10.2013
Любопытно, вся косметика этой фирмы такая бесполезная или только крем? Sad
Хиппа, не знаю:)
Если честно, другие продукты этой марки мне не попадались:)
24.01.2014
Я у нас даже и не видела продукцию этой фирмы.
24.01.2014
видно, марка не самая лучшая, два крема и оба неприятные.
31.01.2014
Сколько же бесполезной косметики!