Среднее: 3.9 (всего голосов: 84)

Позитивка аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 12:29
Недостатки: подчеркивает шелушения, цена не соответствует размеру тюбика

Привет-привет Smile

На этот раз речь пойдет о моей самой бесполезной покупке за последнее время.

Шла в магазин за базой определенной марки под тональный крем, попросила консультанта подобрать для моего типа кожи (кожа у меня сейчас нормальная, местами шелушится, хочется питания и увлажнения, поры не расширены, тьфу-тьфу), и тут консультант очень активно переключила мое внимание на марку Benefit и бальзам, уменьшающий поры THE POREFESSIONAL.

Нахваливала эту базу так (и лицо у вас будет идеальным, база такая хорошая, просто невероятная, не содержит силиконов и прочей дряни, ни один покупатель не остался не доволен), что я не смогла устоять и купила маленький объем попробовать это "легендарное" средство.

Затест меня, мягко говоря, расстроил... База оказалась для меня абсолютно бесполезным продуктом. Увлажнения не почувствовала вообще, все шелушения стали "очевидными", мелкие морщинки как были- так и остались. Единственная функция, которая меня более или менее порадовала- это легкость растушевки тонального средства поверх базы.

Все остальное-мимо.

Девушки с нормальной или сухой кожей, с нерасширенными порами- это средство не для вас, присмотритесь к другим базам ))

Позитивка не рекомендует Средство для маскировки пор кожи Benefit The POREfessional

13.01.2015
Все чаще убеждаюсь что консультанты в магазинах косметики абсолютно бестолковые ребята...
  • Средство для пор Benefit + фото

10.05.2014
    ira1979 аватар

У меня оказался пробник данного средства в размере 3 мл, что хватило , чтоб оставить свое мнение. Итак... Средство имеет пудровую текстуру, при чем пудра ощущается очень сильно между пальцев, множество мельчайших частичек. Средство очень похоже на продукт Dr.

• Достоин внимания, но не маст-хэв

15.11.2014
    меланхолия аватар

Год назад, заполучив подарочную карту Летуаль, я спонтанно приобрела такую штуку как Benefit The Porefessional. До этого, я уже имела дело с праймерами, но как-то у меня с ними не сложилось. После недели-две использования я забрасывала их в дальний ящик, так как особо толку в них не видела.

• Фотошоп без фотошопа. Benefit преображает и омолаживает кожу моментально! Фото.

17.10.2014
    ZayTV аватар

Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад! - именно эти строки я вспоминаю, встречая очередное чудо современной косметологии. Черт подери, как же приятно, откинуть скептицизм, связанный с непонятными названиями в составах, и наслаждаться жизнью, вдыхая полной грудью запах совершенства.