Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 08:57

Какое то время очень активно пользовалась этим кремом, нравился запах. Он очень приятный! К сожалению это наверное все достоинства крема. Он ни сколько не матирует кожу. Зато во время его использования кожа не сохнет, хорошо увлажняется. Так же плюс этого крема, в том что он легко наносится на лицо. По структуре он напоминает даже гель.
Самое конечно мне кажется его основное назанчение быть основой под макияж, когда сверху наноситься еще пудра или тональник, тогда уж точно не будет жирного блеска.
Самая мне кажется моя главная ошибка была в том что я запользовала этот крем, и кожа привыкла к нему, поэтому и отвечала после его нанесения жирным блеском.
SheLoveне рекомендует
  • 15.05.2012
    Приобрела я данный продукт сегодня днём. Особого эффекта от него не ожидала, но уже к вечеру стало понятно , что он для меня идеален! Это самый лучший крем,подходящий по типу кожи именно мне) Начнём с того,что кожа у меня комбо,но склонная к жирности.
  • 07.10.2009
    меня от жирного блеска не спас, насчет подсушивания воспалений - ничего такого пока не заметила. короче,так себе, но за такие деньги другого ждать и не приходится.
  • Начну своей отзыв об этой отличной вещице,с того ,как я приобрела этот кремчик.Мне очень нужна была основа под макияж.Нивея пре-макияж мне очень не понравился,жирный,плохо ложиться тоналиник...вообщем,не о нем речь)Ну так вот,искала я ему замену,и проходя мимо отдела с бытовой химией решила…
  • 21.02.2012
    у меня жирная кожа. долгое время пользовалась матирующим кремом из серии Nivea young. но,прочитав отзывы на этом сайте,решила попробовать более дешевый вариант от Чистой линии. крем я купила за 40 рублей с копейками в обычном супермаркете и осталась довольна. основная его функция - матирование.