Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

ivanovaXO аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:37
О cебе: волосы крашеные поврежденные, сухие, ломкие, волосы осветленные

Всем привет.

Разбирала завалы средств по уходу за волосами, нашла шампунь Organic Shop "Розовая магнолия".

После нескольких попыток с ним подружиться я отправила его на самую дальнюю полку, выкинуть было жалко... не знаю почему. А в магазине приглянулся, яркая упаковка, да еще обещает восстановление, которое моим волосам очень нужно.

До этого пробовала другие шампуни из серии "Colors of Beauty", претензий, вроде бы, не имела. Но на тот момент длина моих волос была не больше десяти сантиметров, так что сложно было судить. Голову от жира отмыл - уже прекрасный шампунь..Smile

И вот, когда закончился мой любимый шампунь Natura Siberica, я решила дать герою сегодняшнего отзыва еще один шанс...

Шампунь довольно густой, прозрачно-розового цвета. Пахнет химозно. Пенится хорошо, волосы промывает до скрипа. Эффект - после этого "восстанавливающего" шампуня волосы невозможно расчесать, они жесткие, секущиеся кончики топорщатся в разные стороны, одним словом - тихий ужас. И понятно, насколько все плохо, становиться сразу после смывки этого чудо-средства - волосы превращаются в солому еще в мокром состоянии...

А к написанию этого отзыва меня сподвигли отзывы девушек, у которых после применения данного средства шелковистые и гладкие волосы даже без бальзама. Ну, не исключено, что это с моими волосами что-то не так Smile

Шампунь, конечно, не выполняет заявленные функции - а именно совершенно не восстанавливает волосы, а только пересушивает их вместе с кожей головы. Боюсь представить, что будет с шевелюрой при его регулярном использовании.

Но все не так плохо, если использовать хороший увлажняющий бальзам. Я, например, использую Натуру Сиберику "для сухих волос". (Это чудесное средство вообще может любую щетку превратить в струящиеся прекрасные локоны.)

Итак, подведем итог:

плюсы:

1. хорошо пенится
  2. симпатичная упаковка

минусы:

1. ужасно сушит волосы
  2. производитель не выполняет обещания
  3. невозможно использовать без бальзама

Я бы не рекомендовала шампунь "Розовая магнолия" от Organic Shop обладательницам сухих окрашенных волос. Да и вообще...никому.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв убережет Вас от покупки этого средства.

Всем прекрасных волос!

ivanovaXO не рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Розовая магнолия"

• Такая Вся аватар

Такая Вся 17 Апрель, 2017 - 21:31
    Хорошо что не купила такой, раньше возле дома продавалась в аптеке вся серия, сейчас ничего не осталось)))
  • ivanovaXO аватар

ivanovaXO 18 Апрель, 2017 - 10:23
    Серия-то классная, но этот - провальный)))