Опубликовано 14 Май, 2016 - 10:45

Всем Привет!)

Сегодня хочу рассказать о моей бюджетной находке PLANETA ORGANICA Dead Sea «Укрепляющий» шампунь.

Как мы все знаем шампуни от Natura Siberica в наших магазинах стали стоить каких то запредельных денег и мне пришлось искать замену. Наткнулась я на красивую яркую баночку, которая стоила по мне так очень бюджетно (если брать цену за хороший продукт) и конечно же я его купила (вспомнила еще что видела видео у девушки на ютуб о том что это ее любимый шампунь, а у нее кстати волосы ниже талии, заманчиво правда))

Долго я тестила этот шампунь и решила написать о нем только тогда когда баночка уже подошла к концу)) Итак что я могу сказать о нем:

Упаковка яркая привлекательная матовая с удобнейшим дозатором, трубочка от дозатора достает до самого дна баночки (за счет чего средство очень экономичное)

Запах и консистенция: запах свеже скошенной травы как по мне, но он еле еле уловим и на волосах вообще не остается и следа от него.

Консистенция средней густоты, молочного цвета, не требуется много шампуня чтобы промыть голову.

Состав:

Применение: шампунем я мою голову два раза в первый раз шампунь пенится плохо, во второй же пена есть, но не шапкой как например у шампуней с SLS, ее хоть и мало но она густая состоит из множества маленьких пузырьков))

Шампунь мягко промывает голову не до скрипа. Кожа головы после мытья дышит, перхоти шампунь не вызывает. Волосы мягкие, упругие, блестящие. Но шампунь не убирает пушистость к сожалению а даже наоборот за счет того что он хорошо промывает их они становятся очень легкими что прибавляет объем.

Так же этот шампунь отлично смывает масла с волос с двух раз))

А теперь самое главное достоинство....он останавливает выпадение)) Когда покупала этот шампунь слово укрепление не вызвало у меня каких то эмоций, а вот в процессе использования шампунь меня удивил. Волосы которые постоянно сыпались с моей головы перестали выпадать и я не могла понять почему, но когда шампунь закончился и прошло недели две, волосы понемногу начали выпадать опять. Исходя из этого можно понять что шампунь укрепляет луковицы волос, но эффект к сожалению не долгосрочный. Но не смотря на это этот шампунь теперь мой любимчик, так что пойду за очередной бутылкой чудо шампуня))

Ну и мои волосы после применения: 1 фото без вспышки, 2 со вспышкой)

Место покупки: Ашан

Цена: 94 рубля

Достоинства
  • волосы мягкие
  • замечательно промывает корни волос
  • удобный дозатор
  • хороший состав
  • экономичен
Недостатки
  • не обнаружила
Kate_Kolрекомендует