Charism@ аватар
Опубликовано 22 Август, 2015 - 19:27

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о натуральной тайской маске для восстановления волос Palmy organic care For Blond Hair Treatmant с папайей, диким медом и кунжутом, которая поправу заслужила самую высшую оценку.

Предназначена она для ухода за светлыми поврежденными волосами, после окрашивания, химической завивки.

Мои волосы непослушные, многократно окрашенные, сейчас на стадии отращивания натурального цвета волос, он у меня от природы светло - русый. Сейчас поставила перед собой цель максимально восстановить поврежденные волосы, вернуть им натуральный блеск, гладкость, поэтому к выбору косметики для волос подхожу более тщательно и выбираю самые натуральные средства.

Информация от производителя:

Содержит травяной комплекс, ускоряющий рост волос.

Способствует появлению новых, лечит волосы, поврежденные окрашиванием, предотвращает появление секущихся кончиков.

Состав более чем натуральный:

мякоть папайи, желтки перепелиных яиц, витамин Е, дикий мед, женьшень, масло кунжута и оливы.

Есть ароматизатор, но парабенов, силиконов и красителей не содержит.

Внешний вид.

Упаковка - пластиковая баночка - шайба с прозрачными стенками, винтовой металлической крышкой и яркой этикеткой, на которой указана вся необходимая информация - состав, способ применения, способ применения, сроки годности.

Под крышкой в первозданном виде имелась защитная фольгированная мембрана.

Содержимое маски имеет очень сочный, привлекательный вид.

Консистенция однородная,жидкая, растекается на ладони.

Цвет ярко оранжевый, маска по своему внешнему виду напоминает тыквенное пюре, а запах, как ни странно очень натуральный, цветочно - растительный.

Объем вполне приличный - 250 мл.

Применение и результат.

Маской пользуюсь регулярно, уже на протяжении 3 недель.

Наношу на влажные отжатые волосы, распределяю по всей длине, одеваю шапочку, выдерживаю 20 минут, затем смываю, сушу привычным способом, при помощи фена.

Проблем с нанесением и смыванием не возникает.

Тайская маска не утяжеляет волосы, не скрадывает объем.

Придает волосам невероятную гладкость, блеск, они легче поддаются укладке, не путаются.

Средство словно обволакивает каждый волосок, оберегая от неблагоприятных внешних факторов, в том числе защищает от пересушивания горячим воздухом во время укладки, тем самым предотвращает появление секущихся кончиков.

На ощупь волосы словно шелковые, очень гладкие, рассыпчатые.

При регулярном применении мои волосы из безжизненной мочалки приобрели здоровый естественный вид.

Эта маска довольно знаменита, не знаю почему на нее пришлось создавать новую ветку.

Натуральная тайская маска стала для меня настоящим открытием, хочу порекомендовать эту маску златовласкам, которые хотят привести свои волосы в порядок.

Прямая ссылка на товар.

Charism@ рекомендует Маска для восстановления волос Palmy organic care For Blond Hair Treatmant на основе мякоти папайи

22.08.2015
с удовольствием бы попробовала маску Smile
22.08.2015
Заинтриговали) моим волосам эта маска тоже бы понравилась Love
22.08.2015
Сохраню в закладки и возможно приобрету в ближайшее время. Спасибо за отзыв Smile
То, что нужно для моих волос сейчас Tired
22.08.2015
Выглядит маска очень аппетитно, результат радует!
У меня такая же, только для брюнеток, очень нравится результат!
какая приятная и яркая)
22.08.2015
Прекрасная маска. Очень люблю средства с папайей для волос, мне отлично подходит!
Какая она яркая! Shock
И по описание мне уж очень захотелось её попробовать! Laughing out loud
такая консистенция необычная
Очень заманчиво)
22.08.2015
Какой цвет у маски красивый Smile
Необычная консистенция
22.08.2015
Я от цвета маски просто в восторге! Party
22.08.2015
Очень привлекла маска , частенько прибегаю к маслам, а тут результат лучше масляных масок! Надо пробовать Smile
22.08.2015
Маска выглядит очень привлекательно и дизайн баночки и цвет особенно! Очень хочу попробовать! Smile
Какая хорошая, приятная маска Smile
Она даже на вид такая натуральная, не похожа на йогурт как большинство подобных.
Прекрасная маска судя по описанию, мои волосы уже ее хотят!
22.08.2015
Хотела бы я ее попробовать!
22.08.2015
Состав и вид маски просто потрясающий Laughing out loud Я люблю оливковое масло, что для кожи, что для волос оно лучшее
Мне по виду напоминает яичные желтки Smile классная маска! Love
Волосы живые и ухоженные! Классная масочка! Надо приобрести. Smile
ммм, и у нас рябинка поспела Smile
23.08.2015
После Запах облепиховой серии от НС, уже нет желания пробовать что то ещё))))
23.08.2015
тайскую косметику еще не пробовала, у меня подобные эмоции проф вызывает Big smile
23.08.2015
Такая яркая..По описанию и эффективности замечательная маска достойная внимания Star
хочууууу такую маску
23.08.2015
Какой у маски позитивный цвет! Laughing out loud А я такую еще не пробовала.
Цвет у нее восхитительный Love
23.08.2015
классно, выглядит очень аппетитно! тайское редко пробовала, но теперь уж точно руки чешутся
23.08.2015
Ух, какой состав замечательный! Я масками практически не пользуюсь, но эту просто очень хочется попробовать Smile
так захотелось ее попробовать Love
Какая красивая масочка! А сочетание ингредиентов интереснейшее! Smile
23.08.2015
Так описали её привлекательно, что уже хочется попробовать. Wink
23.08.2015
Я бы такую с радостью преподнесла своим волосам, вашим видно, маска очень хорошо подошла Smile тайская косметика для вас очень хороша!
23.08.2015
Очень красивые волосы, не верится, что когда-то они были "безжизненной мочалкой" Big smile
Сколько же у меня хотелок Cash
23.08.2015
Теперь то ее популярность возрастет наверно)) надо попробовать!
23.08.2015
цвет такой приятный у масочки и результат замечательный
Ещё 28 комментариев