Юлана_Лань аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:50
Достоинства: всегда помогут найти размер, магазины есть везде, не высокие цены, оригинальные вещи, приятная ткань, хорошо сшиты, широкий выбор, яркая и красочная!

Всем привет:) Мое знакомство, с маркой Оджи, началось не дома, а в достаточно дальних краях, в городе Севастополь, отдыхая там около 6 лет назад, я захотела прикупить себе в качестве сувенира кое-что из одежды в местном торговом центре. Мой выбор пал на светло-серые джинсы с вышивкой, и на разноцветную блузку из ткани под шелк, к слову, вещи до сих пор живы и я иногда их надеваю. В то время я еще не так активно пользовалась интернетом, или еще у магазина не было своего сайта, сейчас уже не вспомню, но почему-то я тогда подумала, что магазинов Оджи, в России нет, поэтому очень удивилась и обрадовалась, когда случайно набрела на один из них. Я жуткая шмоточница, но не люблю тратить на одежду большие деньги, а при этом очень придирчива к качеству, в Оджи я не купила ни одной некачественной вещи. Все сшито очень аккуратно, идеально сидит по фигуре, дизайн вещей мне тоже очень нравится, все очень женственное, не вульгарное, но при этом стильное. Не могу сказать, что это одежда именно подростковая, она скорее женственная, чувствуется особый стиль Оджи, который отличает эту марку от множества подобных. Нет, конечно я отовариваюсь и в других магазинах, но именно Оджи почему-то занял прочное место в моем сердце, например большая часть платьев, которые я просто обожаю у меня именно оттуда.Также у Оджи есть линия Элеганс, для женщин больших размеров, но при этом одежда этой линии тоже очень женственная и стильная, сохраняет общий настрой марки, и совсем не похожа на те жуткие балахоны, которые большинство магазинов одежды как правило предлагают полным, моя мама с удовольствием покупает себе что-нибудь там время от времени. Качество Элеганс также на высоте. Единственный минус, что эта линия представлена только в нескольких магазинах, и хочется, чтобы моделей было побольше. Единственное, не советую при выборе обращать внимание на то, как выглядит вещь на сайте, лучше подъехать в магазин посмотрет, почему-то 90% вещей из Оджи в живую выглядят гораздо лучше, чем на картинке. Также мне нравится то, что в этих магазинах и так низкие цены, а во время распродаж, вещи можно урвать почти что за бесплатно, а также проходят различные акции вроде 3 по цене 2. К сожалению фоток вещей на мне у меня почему то нашлось мало, на самом деле у меня их гораздо больше, а фотки вещи не на человеке не позволяют составить правильную картину.

Юлана_Лань рекомендует OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

10.04.2015
У них можно найти классные вещи, но иногда, соотношение "цена-качество" меня разочаровывает!
10.04.2015
Может быть мне так везло, за все время, ни одной плохой не попалось, тем более есть распродажи, и дешевле чем на них вещи даже на рынке не найдешь:)
Юлана_Лань,у вас чудесная фигурка,такую украсит практически любая одежда Wink
18.12.2015
Спасибо Вам Smile