Среднее: 4.7 (141 голос)

Светолика аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:35
Достоинства: дезенфицирует, дёшево, многофункциональное средство, незаменимая вещь, снимает зуд от укусов комаров, убирает прыщи, уменьшает покраснение

Прочитала кучу полезных отзывов про перекись водорода и еще раз убедилась, какое это незаменимое средство. Про многие способы использования даже не догадывалась. Теперь буду знать.

Лично для меня перекись это мой герой в борьбе с прыщиками. Ни одно средство против прыщей, которое я пробовала не сравниться с ней. Метод применение прост: мочишь ватку в перекиси и прикладываешь к прыщику, он подсушивается и через пару часов становится почти не заметен. Я люблю пользоваться перекисью на ночь и утром нет даже следа от прыщика.

Так же я прижигала перекисью простуду на губах и тут перекись тоже справилась на отлично.

В летнее время я смазываю перекисью укусы комаров. Место укуса перестает чесаться и уменьшается покраснение.

Еще ей можно обрабатывать ранки и порезы. Доступная цена это тоже несомненный плюс. В моей косметички это незаменимая вещь.

Светолика рекомендует Антисептическое средство Перекись водорода

Брeнд:
10.04.2015
прыщики не пробовала перекисью) надо проверить!)