Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 20:10

Всем привет. Сегодня расскажу о моем опыте использования гигиенической помады Пантенол evo.

Купила в первый раз ее в магнит косметик, в следующий раз просто в каком то из супермаркетов. По стоимости не помню точно сколько, но что то до 50 рублей, что меня очень даже устраивает. Упакована помада в картонную коробочку и на ней все детально расписано

Если раньше я пользовалась гигиеническими помадами от случая к случаю и в основном в зимнее время. То в последнее время очень пересыхают губы, особенно ночью. Поэтому хорошас гигиеническая помада мне просто стала необходима. Я конечно не скажу, что она единственная которая увлажняет и питает губы, нет конечно же таких было много и обычно я покупала первую попавшуюся и очень многие меня устраивали, но я так редко ими пользовалась да и могла потерять пока месяцами не использовала, что даже не вспомню каких фирм они были. Но вот и эта помада выполняет все нужные для меня и все заявленные производителем эффекты.

Футляр помады белый с одной надписью, с названием, сама помада белого цвета. Помада довольно таки жирно наносится, на губах блестит. Днём или на улице я её использую не всегда, по мере необходимости( на улицу так чаше всего крашу блеском) а вот на ночь использую постоянно, и просыпаюсь с непересушенными губами как это бывало до неё.

Я для себя не нашла ни одного минуса этой помады. Хотя встречала у многих совсем отрицательные отзывы, видимо это все таки индивидуально и подходит она не всем:

1. запах. Для многих он резкий и невыносимый просто. Когда я это прочитала, побежала нюхать свою, ведь мне казалось что она вообще без запаха. Понюхав, поняла что запах все таки есть, но у моей помады он совсем не резкий. Когда помада на губах запаха я абсолютно не ощущаю и за те несколько секунд которые я крашу губы запах также не улавливается. Так что в моем случае почувствовать запах можно лишь специально понюхав помаду а при использовании я даже не задумывалась что он есть. ( не знаю как так может быть, что у кого то резкий прям запах а у кого то слегка уловим, может быть в разных партиях такое может случится, но я покупала 2 свои в разное время, в разных магазинах и даже в разных города).

2. Чувство жжения. Вот тут наверное для кого то есть индивидуальная непереносимость чего то находящегося в составе. Но, у меня за много месяцев использования ни разу не было жжения.

3. Упаковка. Многие пишут что плохая упаковка. Я не понимаю что в ней не может не устроить? То что она чисто белая и только название написано? Для меня это точно не минус, вообще без разницы что там нарисовано, главное чтоб губы увлажняла. То что пластмасса хрупкая? У меня ни разу ничего не заело, не отломалось, ни треснуло. Так что этот минус также обошёл меня стороной. Наверное механизм у любой помады может треснуть если она упадёт. У меня она любо в косметичке, либо на полке, либо в кармане куртки, и все отлично работает долгое время.

4. Помада ломается. Тут у меня тоже было все в порядке. Возможно температурный режим при транспортировке был не соблюдён или у самих пользователей помада попадала в осень тёплое место и соответсвенно немного повредилась. Также бывает что помаду откручивают полностью и при нанесении она ломается, что к слову может случится с любой помадой. Тут только один выход, изначально всегда не открывать ни какую из помад полностью а открывать настолько чтоб удобно было наносить.

5. Состав. Честно я не спец вообще в составах, ингредиентах, но ничего ужасного из состава мне как то в глаза не бросилось. До покупки я вообще не смотрела на состав, только прочитав отзывы на него посмотрела. Вроде там все по госту.

6. Быстро заканчивается. Я как то не замеряла через сколько она заканчивается, и честно даже не знаю а быстро это сколько. Я несколько месяцев точно ей пользовалась. Как по мне так нормальный срок.

Так как главное для меня в гигиенической помаде чтоб она увлажняла, избавила меня от сухости губ и эта помада прекрасно с этим справляется, что и является её Главным Достоинством! Но и также её цена это огромный плюс.

И если бы она мне не подошла, не понравилась то вряд ли бы я стала покупать её ещё раз.

конечно я не могу сказать, что это лучшая помада и кроме неё я не буду ничего не использовать. Нет конечно же я люблю пробовать что то новое, да и знаю и сама раньше пробовала много хороших помад, которые хорошо увлажняли. Но и этой помаде я с чистой совестью поставлю 5 звёзд, так как минусов я не нашла а все заявленные обещания выполняются.

Рекоменлую её попробовать, может вам она также подойдёт да и ещё и за такую смешную цену. А если вы также как я предпочитаете чтоб у вас было несколько помад, чтоб не забывать вдруг в другой сумочке, куртке, то почему бы одной из них не быть гигиенической помадой Пантенол evo.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Долго держится на губах
  • Почти без запаха
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Helen_girlрекомендует
15.02.2019
Для меня это тоже главное, обязательно куплю
15.02.2019
Попробуйте. Надеюсь вам она также подойдёт.
15.02.2019
Надо присмотреться. Самое главное что помада увлажняет!!!
15.02.2019
Присмотритесь ))) за цену около 50 рублей очень достойный вариант.