KatrinkaKova аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 20:59
Достоинства: дешевый, освежает и тонизирует кожу, хорошо смывает косметику
Кожа у меня комбинированная, раньше была проблемная, покупала всякие пюрзоню, клерасилы, и прочее, но для моей кожи слишком агрессивными они оказались, кожу сушат жутко, и в итоге еще больше воспалений.Этот гель купила в Ашане чисто случайно, нужно было ехать в командировку на несколько дней, и брать всю упаковку Виши не очень хотелось.
В Ашане что меня удивило, полка с гелем "Сто рецептов красоты" была почти пуста, в отличии от других.Впечатления от использования очень хорошие, гель хорошо пенится, смывает косметику, кожу не сушит, приятно пахнет, и от постоянного использования, почти все воспаления и прыщики прошли, это радует безусловно.Еще гель очень экономичен, хватает на долго, упаковка тоже вполне эргономичная.Конечно если у вас угревая сыпь, вылечить ее этим средством врят ли удастся, а вот просто ухаживать за нормальной и комбинированной кожей, вполне отличный!!!!Конечно за натуральность 100% ингредиентов можно еще поспорить,но за такую смешную цену, этот гель находка!

KatrinkaKova рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты Антибактериальный эффект

• Бесполезный

21.08.2014
    Ocelot аватар

Ну как обычно, посмотрела хорошие отзывы на тот гель для умывания и купила. Очень жиденький, прозрачный гель, немного желтоватый. Очищать то он очищает, а вот после умывания с ним у меня кожа стала сильнее жирниться, появились прыщики, я подумала то что из-за жары, но нет, когда у нас и прохладно…

• Хороший состав для комбинированной кожи.

02.07.2011
    agent003 аватар

В общем пользуюсь дорогой косметикой, но такие средства для очищения и тонизирования кожи очень быстро израсходуются и бьют по карману. Я решила найти альтернативу более дешевым продуктам. Бросилась мне в глаза фирма «сто рецептов красоты».

• Очень нравится!!!!

14.02.2012
    Юлька_БрЮлик аватар

Купила чисто случайно,хотела купить лосьон этой же фирмы,но тюбики одинаковые и случайно купила гель для умывания!И ни капли не жалею о своей случайной покупки!Мне он очень понравился,ощущение безупречно чистой кожи,правда кожу немного стягивает,но это не проблема,имеет приятный запах,приятно…

• весьма неплохой (+фото)

10.02.2012
    SeR@PhиМ аватар

Этот гель покупаю уже не в первый раз. Отличная цена, хорошая консистенция, наличие растительных составляющих, наша марка - все это заставляет меня брать его вновь. Ну, и стоит сказать, что очищает он весьма неплохо. Как правило, умаываюсь им с утра.