Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 23:40

Крем решила приобрести после того, как опробовала бальзам для волос. Так, как впечатление сложилось отличным, решила и дальше пробовать продукцию бабушки.
Итак, моё мнение о креме: крем по консистенции негустой, лёгкий и бежевого цвета. Запах у крем приятный, слегка пахнет травками, но на коже он, вообще, неощутим. Эффект от крема был неожиданно приятным. Я, даже, не ожидала такого эффекта. Бывало купишь дорогой крем, ожидаешь от него многого, так как хочется, чтобы оправдал цену, а эффекта - ноль!
Крем заметно подтягивает лицо, кожа становится очень упругой, хорошо увлажнённой в течении дня, но больше всего мне нравится цвет лица после применения этого крема. Цвет лица становится слегка персиковым, и кожа выглядит такой молодой и здоровой...
Думаю, крем идёт со слегка тонирующим эффектом, но это, даже, очень здорово, так как сразу заметно выравнивается тон лица + питает, увлажняет и заметно сокращает морщинки.
Достоинства
  • увлажняет, сокращает морщинки, красивый цвет лица
Яна 555рекомендует
здОрово! Smile надо приобрести
06.05.2013
Крем классный, особенно на лето - лёгкий, а цена смешная. Smile
  • Этот крем от Агафьи я купила еще весной, когда выбирала защитное средство для кожи. Меня привлекла надпись SPF-10 . Взяла и особо не раздумывала: Агафью люблю, цена хорошая, запах приятный, милая упаковка.     У крема довольно интересная текстура. Он как будто взбит. У крема фисташковый оттенок.
  • 21.12.2016
    Этот крем покупала ещё в сентябре, поэтому цену не скажу - не помню. Но он очень недорогой. Кожа у меня комбинированная, на щеках - сухая и чувствительная. Крем мне очень понравился. Во-первых упаковка, - не надо лезть пальцем.
  • 18.11.2012
    Попробовала этот у сестры и влюбилась. Очень легкая текстура, не лежит на лице пленкой. Впитывается тоже на ура. Делает кожу увлажненной и гладкой. Запах превосходный. Не удержалась и купила себе такой же. Стоил он где-то 42 рублей, что очень дешево.
  • Это мой первый крем от Бабушки Агафьи (хотя шампуни и бальзамы я уже пробовала и мне тоже нравится). На ФОТО 1 и 2 тюбик крема. Итак: - цена (смешная) - 32рубля, купила с тем что если не понравится, не жалко будет выбросить- консистенция - не жидкая, зеленоватого оттенка, ФОТО 3 - запах - нежный,…