Опубликовано 31 Март, 2018 - 21:09

Я тестировала бальзам совместно с шампунем. Люблю использовать средства линейками.

Бальзам для волос Heya Luxury ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ- стильный черный флакон, аналогичный шампуню.

Стоимость 569 рублей.

Объем 350 мл.

Производство Россия, Splat.

Купить можно в официальном интернет-магазине Splat или супермаркетах.

Ссылка на бальзам Heya.

Золотой колпачок открывается легко, одним нажатием. Бальзам не просто "добывается", что совсем не радует! Приходится откручивать крышку.

Текстура средней плотной, не растекается, но и не маска.

Аромат вкусный и приятный, аналогичный шампуню. То есть "борьбы" запахов на волосах не будет.

О составе от производителя:

коктейль из 9 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло нероли и лимона, экстракт семян бусенника, биофункциональные пиптиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол

Уникальные компоненты присутствуют, как в шампуне, так и в бальзаме:

Экстракт ягод годжи глубоко питает волосы, защищает и оживляет;

Биофункциональные пептиды рожкового дерева восстанавливают волосы, повышают их эластичность и устойчивость к повреждениям.

Состав не является натуральным- экоголики будут не довольны. Я же использую и натуральные, и не очень средства для волос с полным спокойствием. Мои волосы силиконов и отдушек, обычно, не боятся.

Применение.

Бальзам следует наносить на влажные волосы (с которых не капает вода).

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.

Из заявленного производителем, делаю вывод, что бальзам держать на волосах долго не нужно. Ведь не указано сколько минут нужно массировать. И о выдержке в определенном времени- тоже нет информации.Получается, нанесла да смыла.

Быстрое использование- это удобно, экономит время!

Бальзам довольно хорошо распределяется по волосам, имеет средний расход.

После первого применения, моим поврежденным волосам явно не хватило увлажнения. Хотелось "замазать" волосы тонной масла.

Производитель обещает:

• дополнительное питание и увлажнение волос*
  • увеличение прочности волос *
  • улучшение структуры волос *
  • сохранение цвета окрашенных и мелированных волос*

* подтверждено расширенными клиническими испытаниями

Я применяла на свои волосы бальзам четыре или пять раз. Сохранения цвета волос я не заметила. Как и улучшения состояния волос.

Наоборот, с каждым применением мои волосы становились всё более сухими, да не только на кончиках, но и по длине.

На фото ниже отлично видна сухость и отсутствие восстановления волос. Причем нанесено сухое масло по длине, но и оно особо не улучшило ситуацию, хотя обычно не подводит меня.

Нет, таким "восстановлением" я не довольна. Отмечу, что и маме моей бальзам не понравился, хотя она не столь капризна в выборе, как я.

Мне бальзам совершенно не подошел.

Поврежденным, осветленным волосам я не могу рекомендовать бальзам для волос Heya Luxury ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет питания
  • Сушит
  • Тяжело извлекать из тюбика
Дарья Снежнаяне рекомендует
31.03.2018
Не пользовалась, но много хорошего читала, жаль, что вашим волосам не подошёл
31.03.2018
Мои волосы он тогда вообще убьет( но я собиралась у них купить гель для душа. Надеюсь, он не будет сушить?
31.03.2018
волосы у вас просто потрясающие Love
Спасибо большое Love
Вау, какая шевелюра.
Shy
31.03.2018
Жаль, что тебе не подошел, действительно кончики суховаты(
31.03.2018
Какая у вас грива. Love У меня тоже грива-одуванчик. Всегда в поисках бальзамов как то ее сгладить, прибить. Значит, этот бальзам - не пойдёт.)
Да, одуванам противопоказан Laughing out loud
31.03.2018
Мне этот бальзам по составу показался очень приличным, были планы его попробовать, теперь даже не знаю.
31.03.2018
Жаль, что не подошел, обычно этот бальзам хвалят))
Жаль, не подошло, наверное, у тебя волосы намного более поврежденные по длине.
Убийственно поврежденные Laughing out loud
31.03.2018
Думаю моим волосам тоже не подойдет((
31.03.2018
Спасибо за отзыв) моим волосам он точно не подойдет)
31.03.2018
а я не пробовала, но хотела Puzzled теперь сомневаюсь
01.04.2018
много уже про него слышала
01.04.2018
Жаль, что вам бальзам не подошел(