FarrelEl аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 07:58
Достоинства: цена
Недостатки: никакого эффекта

Этот шампунь был куплен за 110 рублей. Красивое оформление и обещанное "укрепление" очень привлекли, шампунь сразу же отправился в корзину. Но после первого применение стало понятно, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Мои волосы стали пушистыми, мало того, что до этого были сухими. Спасала это бедствие на своей голове бальзамом.

Решив, что чудо-эффекта ждать после первого применения не стоит, я дала шампуню второй шанс. И третий, и четвертый. В общем-то, ничего не изменилось. Ни лучше, ни хуже не стало. Волосы как были сухими и ломкими, так ими и остались.

Сам шампунь очень экономичный. Теперь я использую его после различных масок для волос, когда нужно хорошо промыть волосы. Пока это единственное, с чем он справляется.

Если вам нужен шампунь ради шампуня, то это - для вас. А если у вас надежды на укрепление и восстановление волос, то лучше подыскать что-то получше.

FarrelEl не рекомендует Шампунь Витэкс Шампунь-энергия на белом и красном вине VINO-SPA 500 мл / Витекс

01.11.2015
Ну хоть для чего-то пригодился Smile