Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 13:23

Купила этот бальзам-кондиционер, вместе с шампунем, цена 60 рублей. Несмотря на то, что шампунь не понравился и пользоваться им я не стала. Бальзаму решила дать шанс реабилитироваться, пользовалась им в течении месяца, после других шампуней. Не скажу, что у меня волосы лезли и выпадали сильно, но хотелось уменьшить их выпадение, и посмотреть будет ли эффект от бальзама. Волосы у меня крашенные, жирные у корней и сухие на кончиках.

Состав бальзама:

экстракт мелиссы

экстракт крапивы

экстракт морских водорослей

масло карите

витамин С

провитамин В5

ментол

Производитель обещает: Сочетание экстракта плаценты и витаминов стимулируют микроциркуляцию крови, что возвращает жизнеспособность волосяной луковице. Экстракты мелиссы и крапивы благотворно воздействуют на кожу головы, прекрасно укрепляют волосы, способствуют их росту. Морские водоросли в комплексе с маслом карите удерживают влагу в структуре волоса, проникают в волосяной фолликул, питают и укрепляют луковицу, тем самым, предотвращая потерю волос.

Результат будет заметен уже после первого применения!

О самом бальзаме:

от запаха конечно я балдею, очень вкусно пахнет

Консистенция не очень жидкая

Бальзам нужно наносить после мытья волос от корней до кончиков, немного помассировать кожу головы, и не смывать

О результатах:

Выпадать волосы меньше не стали, все осталось также как и до ее использования. Бальзам немного утяжеляет волосы, все таки несмываемый, наверно из-за этого. Волосы мягче не становятся, расчесываются с трудом.

Прочитала отзывы других девушек, в основном положительные, неужели всем понравилась эта серия?! Или мне просто не подошло. Вообщем цена здесь определила качество! Больше не буду экспериментировать!

Не покупайте!

Недостатки
  • абсолютно бесполезный
baiker007не рекомендует
12.12.2013
ненавижу бальзамы,после которых еще и волосы почти не расчесать