Оленька87 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 10:29
Достоинства: идеальная кожа, качественный и недорогой, не набираешь вес, недорогие, низкое содержание гормонов, предохраняет от беременности, регулирует гормональный фон
Недостатки: нет недостатков

Добрый день, девоньки!

Уже год я принимаю Мидиану и очень ей довольна.

До этого, еще давно, был Новинет(я от него сразу разрослась вширь:)), потом 2 года пила Ярину(Ясмин), она меня абсолютно устраивала, только цена немного кусалась.

После беременности и сложных родов я снова решила принимать ОК, и мне подсказали, что есть такой препарат Мидиана, состав идентичный Ярине, только цена ниже.

Не смотря на множество побочных эффектов, описанных в аннотации, ни разу не испытывала никаких проблем, уменьшились болевые ощущения во время перерыва приема, стала чище кожа лица, нет депрессивного состояния и пресловутого ПМС:) А еще от них не набирается лишний вес! Что касается эффективности самого препарата, осечек у Мидианы не было. Рожала я год назад, и в следующий раз пойду туда не раньше, чем через три года, потому что было кесарево. Так вот, таблеточки мне в этом только помогают, менструация наступает день в день, надеюсь, так будет продолжаться и дальше!Smile

Кстати, многим подругам уже посоветовала эти таблетки, и все довольны!

Оленька87 рекомендует Гормональные препараты Гедеон Рихтер МИДИАНА

• Ни за что на свете!!!

07.09.2015
    NikaDana аватар

Немного предыстории: после рождения второго ребенка у меня сильно полезли волосы, началась настоящая волосяная катастрофа, которая усугублялась наличием анемии. Анемию вылечила, сделала 4 сеанса мезотерапии и о, чудо, волосы перестали выпадать!!!

• Очень довольна!

09.10.2015
    Behrnard S аватар

Моя врач мне прописала Мидиану, сказав, что это лучшее решение для контрацепции на данный момент. И была права! Для людей, кому препарат подобрали правильно, он будет очень удобен. Сначала я ужаснулась, прочитав сколько у него побочек. Как ни странно, еще пока ни одной на себе не прочувствовала.

• Отличный препарат.

15.11.2013
    vikss09051985 аватар

Отличный препарат. Назначил его гинеколог из-за нестабильного гормонального фона, кисты на обеих яичниках + полип на цервикальном канале. Так же имелся лишний вес, набряклось кожи лица, расширенные поры, гнойные прыщи, жирность кожи головы.

• Я В УЖАСЕ!!

04.11.2013
    ОЛЕНЬКА78 аватар

Принимала эти таблетки 3 месяца!Это был мой первый и последний опыт к сожалению печальный!Мой гинеколог уверил меня это это препарат с контролем веса !! В итоге плюс 7 кг 3 месяца!! я в шоке!!