_Wave_ аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:12
Достоинства: есть индикаторы наполнения, не протекают, ни разу не было опрелостей, эластичный поясок
Недостатки: нет в этой линейке подгузников-трусиков

Пользовались этими подгузниками с рождения, и нам они очень-очень нравились. Уже потом перестали ими пользоваться, т. к. перешли на подгузники-трусики. А у Premium Care трусиков нет.

Что могу сказать о преимуществах и недостатках:

Плюсы:

1) Ни разу за все время у нас не было раздражения или опрелости. И это при том, что ребенок находился в памперсе бОльшую часть дня.

2) У подгузников есть индикатор наполняемости. Это очень удобно. У других подгузников Pampers индикатора нет

3) Стоят дешевле японских подгузников, но качество тоже хорошее (сравнивала с Merries)

4) Удобно: продаются в больших коробках (коробки, кстати, пригодились: складываем туда игрушки, и еще на даче удобно для всего)

5) Небольшой рисунок. Чем больше краски на подгузнике - тем больше химии и неприятного запаха.

6) Есть впитывающая сеточка для стула, она действительно помогает, подгузники не подтекают

7) Очень нежный материал внутри подгузника - мягкий, ничего не раздражает и не натирает

Минусы:

1) Нет подгузников-трусиков у этой линейки, очень жаль. А простые трусики Pampers нам совсем не подошли, по сравнению с качеством материала Premium Care - небо и земля.

В общем, перестали пользоваться этими подгузниками, когда перешли на трусики. Ребенок стал очень подвижным и надеть подгузник ему было уже сложно. Если кому-то пригодится, мы ходим в подгузниках-трусиках Moony. Долго искали идеальные для нас трусики и нашли.

_Wave_ рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Первый блин как всегда- комом(

31.01.2014
    Надежда0109 аватар

Не буду сразу настраивать плохо,мы начали не с нуля а с 4-ки. Начитавшись отзывов о супер-пупер памперсах, с индикатором я -Повелась. Эх реклама,реклама,что ты делаешь с нами. Мы уже подросли,а я что-то разочаровалась в подгузниках, которыми пользовались,решила купить и опробовать другие.

• Неплохие памперсы

28.01.2014
    Okulik аватар

У меня двое детей. Со страшим проблем с коже не было совсем, единственное, что не переносила его попа, - это самые дешевые подгузники. Пользовались мы в основном зелеными памперсами и горя не знали: и бюджетно, и большая коробка продается, ее надолго хватает, и кожа в порядке.