3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Lamnar аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:17

Доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатлениями о этом средстве.

Итак, от производителя:
Нежная пенка с кремовой текстурой полностью удалит макияж и все загрязнения с поверхности кожи. Одновременно, пенка заботится о поддержании водного и жирового баланса кожи, чтобы Ваша кожа оставалась ухоженной и свежей долгое время.

На самом деле:

Во-первых, пенка странно пахнет. Даже не знаю как точнее описать этот запах. Он не резкий, но какой-то навязчивый, очень неприятный, похож на запах дешевого мыла.

Во-вторых, пенка весьма не экономна. Чтобы взбить нормальную пену нужно выдавить средства примерно с рублевую монетку. Если пожадничать и сэкономить, то и умываться-то будет нечем.

Ну и в-третьих, и самое главное, пенка совсем не увлажняющая, как утверждает производитель. После умывания появляется ощущение сухости, стянутости кожи, с опытом применения кожа начинает сохнуть все больше, появляются шелушения. В общем, бросила я умываться ею, пока личико совсем не облезло.

Насчет очищения тоже есть нарекания, но в этом плане я видимо слишком многого хочу от таких средств.

Мой вердикт, ужасное средство.

Lamnar не рекомендует Пенка для умывания Skin79 Smart Clear Moisture Cleansing Foam